Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: В пушкиногорской школе мерзнут дети

11.01.2019 12:35|ПсковКомментариев: 29

В Пушкиногорской средней школе им. А.С.Пушкина мерзнут дети и учителя. На протяжении многих лет температура в учебных кабинетах зимой 12-14 градусов. Окна старые, все утеплены, но батареи чуть теплые! Во многих кабинетах работают обогреватели, но это ситуацию не спасает. Дети вынуждены на уроках находиться в куртках. Только началась четверть, ребенок уже заболел. Сколько можно издеваться над людьми? Кому-то из администрации района, области есть до этого дело?

Ирина Александровна

Псковская Лента Новостей обратилась за комментарием к директору МБОУ «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С.Пушкина» Оксане Филипповой. Она пояснила, что отопление в школе проводится в обычном режиме, каких-либо жалоб к ней не поступало.

Также Псковская Лента Новостей связалась с главой Пушкиногорского района Александром Барановым. Глава района также отметил, что ни в его адрес, ни в адрес администрации района претензий не поступало. При наличии жалоб районной администрацией будет проведена проверка данной информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей