Новости партнеров
Missmedia

Автосалон «Авто-Русь» презентовал новый Opel Meriva

08.08.2011 11:57|ПсковКомментариев: 19

5 августа автосалон «Авто-Русь» провел пикник в деревне «Раздолье».  Любой желающий мог отлично провести время на природе, насладится атмосферой праздника и веселья, продегустировать различные угощения.

Гостей вечера ждал приятный сюрприз- знакомство с открытием года, новым Opel Meriva. В новом Opel Meriva к стандартному набору опций в этом классе – таким, как регулировка руля и водительского сидения, система регуляции места между сидениями, электропривод боковых зеркал и стекол, добавлены новые опции: электрический ручной тормоз, функция открытия двери «одним прикосновением», адаптивные передние фары и крепление для велосипедов. Opel Meriva  представляет собой новейшие технологии и идеальное сочетание уникальной функциональной оснащенности и цены. Все вместе, в сочетании с обновленным дизайном и универсальностью, создает небольшой и элегантный однообъемный автомобиль.

Открывали презентацию нового автомобиля участницы проекта «Мисс Медиа» - июльского и августовского этапов. Для девушек это приглашение стало приятным подарком. «Все прошло замечательно. Когда мы вышли показывать автомобиль, все замерли в предвкушении новинки лета. Очень понравилась шоу-программа, и место проведения - замечательное»,- отметила участница конкурса «Мисс Медиа Июль» Кристина Иванова.

 
 
 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей