Новости партнеров
Oбозрения

1088 жителей Палкино протестуют против строительства свалки. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

05.05.2012 15:37|ПсковКомментариев: 10

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 19 (489), 05.05.2012 г. Читайте и передайте своим соседям:

«Дети спасли Дновскую железнодорожную школу от пожара». Еще 5-7 минут, и огонь было бы не остановить. Пятиклассники из 50-й школы Дно на равных с полицейскими и пожарными тушили горящий класс.

«В башне танка Победы заварили люк». Почему коммунальщики решили не пускать псковичей внутрь танка?

 «100 грамм водки и фото со Сталиным». Очерк к Дню Победы - про  несчастную любовь и нашего земляка с эсминца «Молотов».

«Дорога к дому.  Исповедь беженки». В годы войны жительница Серёдки  прошла полстраны по тылам врага, чтобы встретиться в Пскове с родителями.

«Леху Рыжего застрелил черный риэлтор». Эксклюзивное фото и подробности расправы. Жертву поджидал старый знакомый, когда тот выходил из подъезда с маленьким ребенком.

«Папа, мама, я – лучшая семья». «КурьерчикЪ» продолжает творческое состязание на лучший детский снимок. Фотографируйте своих детей и присылайте в газету, приз по итогам месяца – 500 рублей на ваш мобильный телефон».

«1088 жителей Палкино протестуют против строительства на их землях  областной свалки». Открытое письмо губернатору Турчаку. По словам авторов, Палкинский район и без того пострадал от  складирования на ракетных шахтах в поселки Лесное  1000 тонн токсичных отходов.

Кроме того, читайте ежедневные новости на сайте «Курьера» http://www.province.ru/pskov, Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду! 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей