Новости партнеров
Общество

ТОП-10 подарков для настоящих мужчин: лучшие идеи от псковского магазина «Охотник-плюс»

18.02.2019 10:04|ПсковКомментариев: 0

Выбрать подарок любимому мужчине обычно труднее, чем было выбрать когда-то самого мужчину. Но трудно - не значит невозможно! Псковская Лента Новостей совместно с магазином «Охотник-плюс» составила ТОП-10 подарков, которые порадуют настоящего мужчину по любому поводу - и в День всех влюбленных, и 23 февраля, и, конечно же, в День рождения!

1. Рюкзак

В магазине «Охотник-плюс» вы сможете выбрать рюкзак из более чем 40 видов. Защитного цвета, модные, спортивные, вместительные - в общем, на любой случай. Стоимость стартует от 1000 рублей).

2. Подарочные наборы из мельхиора и серебра

Такой набор подчеркнет статусность мужчины, подчеркнет его индивидуальность и положение, утвердит славу гостеприимного хозяина и верного друга.

3. Подарочные фляги и термосы

Как говорится, «почему у 90% есть фляги, а у половины - нет?» Фляга - вещь незаменимая в любой мужской ситуации - на охоте, на рыбалке и на работе. Она сохранит истинный вкус любого напитка. Как и термос, которому цены нет в «полевых» условиях: если уж принять ванну там не получится, то «выпить чашечку кофэ» - вполне реально!

4. Спальник

Поездка за город на выходные, поход с друзьями или сложная экспедиция в горы — куда бы вы ни собрались, необходимо подумать об организации ночёвки. Спальник сохранит тепло во время сна, и от правильности выбора может зависеть не просто качество отдыха и восстановление сил за ночь, но и здоровье. А что еще важно в жизни мужчины, если не здоровье?

5. Фонарик

Фонарик для мужчины - это предел желаний. Они не всегда понимают, зачем он им, но точно знают: без него - никуда! Но это должен быть обязательно очень-очень крутой фонарик. Противотуманный, галогенный, неразбиваемый и водонепроницаемый. Фонарик с большой буквы, какого ни у кого из знакомых нет.

6. Одежда

Любая одежда должна подбираться индивидуально. Важно учесть все: опыт, охотничий сезон, даже рост и телосложение охотника. Кстати, сейчас в магазине «Охотник-плюс» действует скидка 20% на зимнюю одежду белого цвета.

Сориентироваться во всем разнообразии моделей и акций вам поможет продавец-консультант, а если вы все же сомневаетесь в выборе - подумайте о покупке подарочного сертификата. В «Охотнике» есть сертификаты на сумму от 1000 до 50000 рублей разного номинала. Срок действия сертификата - 1 год.

7. Обувь

Обувь — одна из самых важных частей брутального образа настоящего мужчины. Без хорошей, добротной обуви трудно представить себе комфортное путешествие, охоту или рыбалку. Даже на дачу выехать сложно, если в шкафу стоят лишь модельные туфли. Унты, резиновые сапоги, армейские ботинки - прекрасный вариант подарка!

8. Туристическо-бытовые ножи в ассортименте

Любой мужчина в душе остается мальчишкой, а как известно, мечта любого мальчишки - перочинный ножик! Эта вещь - не только отличный способ времяпрепровождения в праздных играх, но и бытовой инструмент «мастхэв», при помощи которого можно и дров наломать, и дверь открыть, и грибов на суп припасти, и цветов для любимой насобирать! Ну и викингом себя почувствовать, конечно же!

9. Патронташи, подсумки, ягдташи и другие кожано-галантерейные изделия

Кожаные вещи - еще один излюбленный мужской фетиш. Один только запах настоящей кожи способен возродить в мужчине дух авантюризма и отваги (а заодно желание «лазить в окна к любимым женщинам и делать большие хорошие глупости»!). Даже если мужчина не относит себя к почетному охотничьему братству, он все равно найдет что положить в ягдташ!

10. Туристические наборы посуды

Поверьте, от постоянных поисков чашек, ложек и тем паче бокалов для похода очень устаешь! В этом смысле наборы посуды для туристов - настоящее спасение! В большие наборы помимо котелков могут входит миски, кружки, столовые приборы и даже губки для мытья посуды. Такие комплекты отлично подойдут новичкам в туризме, которые ещё не обзавелись многими элементами снаряжения, а также для семейных походов и поездок на природу с палаткой. Все удобно и компактно!

Конечно же, наш перечень - далеко не полный список возможных подарков! Разнообразные сейфы для оружия, луки и арбалеты, лыжи, манки, камуфляж, навигаторы, радиостанции, мешки, брелоки, необычные зажигалки - в магазине «ОХОТНИК» вам помогут с выбором на самый взыскательный вкус. А если вы не смогли определиться - приобретайте подарочный сертификат! С ним вы точно не прогадаете!

Магазин «Охотник-плюс»: если за мужским подарком - то к нам!

Магазин «Охотник-плюс»

Октябрьский пр., 50, корп.3

Тел.(8112)665-000

Время работы: пн.-пт. с 10.00 до 19.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 16.00. В течение года магазин не работает только два дня - 1 января и 9 мая, все остальные дни - рабочие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Лента новостей