Новости партнеров
Экономика

Сделать свою продукцию привлекательной для детей планирует «ПсковАгроИнвест»

10.07.2018 15:42|ПсковКомментариев: 2

Сделать свою продукцию привлекательной для детей планирует ООО «ПсковАгроИнвест». Об этом сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» генеральный директор предприятия Ирина Толмачева, отвечая на вопрос радиослушательницы. Псковичка поблагодарила гостью студии за прекрасную продукцию, которую производит агрокомплекс, а также поинтересовалась, не планируется ли запустить линейку продукции для детей.

Ирина Толмачева, отвечая на вопрос, подчеркнула высокое качество всей продукции. «Мясо в свежайшем охлажденном виде поступает в переработку. Мы не используем никаких дополнительных ингредиентов, кроме собственного сырья - свинины и говядины», - отметила гендиректор предприятия. Также она добавила, что сотрудники «ПсковАгроИнвеста» постоянно думают о покупателе, прислушиваются к их пожеланиям и запросам. 

«О запуске детского модельного ряда мы думаем постоянно. Зачастую детей бывает проблематично накормить, потому что их надо как-то заинтересовать. Для этого можно было бы просто изменить подачу нашего продукта, например, подать его в виде зверюшек или с добавлением овощей, чтобы «раскрасить» его. Таким образом, наша продукция была бы еще более красиво представлена и позволяла бы детям чаще водить своих родителей в наши магазины», - заключила Ирина Толмачева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей