Новости партнеров
Экономика

В Псковской области объявлен конкурс по отбору сельскохозяйственных потребкооперативов для предоставления грантов

28.04.2019 20:23|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области объявлен конкурс по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов на развитие материально-технической базы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном комитете по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору, конкурс проводится в рамках основного мероприятия «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» госпрограммы «Развитие сельского хозяйства Псковской области».

Максимальный размер гранта - 70 млн. руб., но не более 60% затрат на развитие материально-технической базы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 29 апреля по 28 мая 2019 года.

Соглашения о предоставлении из областного бюджета грантов на развитие материально-технической базы будут подписаны в течение 10 рабочих дней со дня принятия конкурсной комиссией решения об определении победителей конкурса-получателей грантов.

Документы принимаются в комитете по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области (Псков, ул. Некрасова, 23 (флигель), каб.20) с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 по рабочим дням.

С подробной информацией по участию в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору в разделе «Деятельность / Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации / Гранты на развитие материально-технической базы».

Справки по телефону (8112) 299-523, доб. 127.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей