Участники траурного марша в память об убитом политике Борисе Немцове собираются на акцию в центре Москвы.
За час до начала участники начали собираться на Славянской площади и прилегающих улицах, пишет «Интерфакс»...
Люди. Задайте себе вопрос зачем столь публичное и открытое убийство? Властям абсолютно не выгодно. Вот Березовский ушел тихо и спокойно, а сколько таких способов еще существует. Тут на лицо стремление создать из убийства сенсацию. Возможно оппозиция задыхается и это попытка освежить дыхание на кануне митинга оппозиции. Не дай Бог если это повод для серьезных действий против России.
14.50
А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла, Джона Теффта, брошенная неделю назад: "С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России… Причём, в самое ближайшее время»
"если это повод для серьезных действий против России."
________________ ... _________________
Война против России идет давно. А есть повод или нет - вопрос для США номер шестнадцать. Но, конечно, повод не помешает. Особенно для взбадривания фашистского народа Украины, чтоб не забывал свою историческую роль. Подлость фирменный стиль некоторых государств.
Не дай Бог если это повод для серьезных действий против России.
дада, конечно, пропагандон! Именно пиндосы или укропы пришли и прямо в центре Москвы убил Немцова. Он им страшно как мешал, потому что собирался напечатать доклад об участии России в войне на Украине.! Именно они посадили Навального и Удальцова за решетку, пришили Старовойтову и Политковскую... Может хватит отмазывать черного кобеля?
Не дай Бог если это повод для серьезных действий против России.
дада, конечно, пропагандон! Именно пиндосы или укропы пришли и прямо в центре Москвы убил Немцова. Он им страшно как мешал, потому что собирался напечатать доклад об участии России в войне на Украине.! Именно они посадили Навального и Удальцова за решетку, пришили Старовойтову и Политковскую... Может хватит отмазывать черного кобеля?
С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России…
Необходимо вывести людей на улицы, а там дело техники. Легче провокации против России устраивать. Вот и подумайте выгоден этот геморрой власти.
Да власть клала на тебя с перебором! Ты думаешь, она тебя боится, кролика? Не удивлюсь, если в эти дни произойдет какая-нибудь провокация, которая послужит поводом для ужесточения полицейского режима. Вот единственное, что нужно власти, чтобы ты не мельтешил там под ногами, а сидел в конуре тихо и считал копейки до зарплаты!
01.03.2015 15:22 Может хватит тупить? Гораздо проще и спокойнее аварию устроить. А тут цель громкое убийство и вывод людей на улицы Москвы, а там поле не пахано для провокаций. Надо такой геморрой власти при таком маленьком выхлопе выгоды?
01.03.2015 15:26 "Не удивлюсь, если в эти дни произойдет какая-нибудь провокация, которая послужит поводом для ужесточения полицейского режима."
.
Правильно и сделают. Пора порядок в стране наводить хотя бы до уровня Европы и США.
Ну вот "и кому выгодно"? Сколько крикунов-скакунов (а есть "приглашенно-проплаченные" провокаторы с Украины, для поднятия тс духа майдана новоявленного) собралось бы на задворках в Марьино? Толи дело теперь - центр Москвы, накал страстей по убиенному...Дай Бог, чтобы этот вертеп прошёл мирно и без эксцессов-потасовок...Теффт своё дело делает не покладая рук!
В связи с существующей политической ситуацией, призываю всех россиян не выходить 1 марта ни на какие митинги и публичные мероприятия, а заниматься своими насущными делами. Любое скопление людей, особенно в крупных городах, действует на провокаторов, как на кошку валерьянка. Провокаторы только этого и ждут и усердно к этому готовились. Соратникам и сочувствующим в гибели Немцова - посочувствуйте дома. Сочувствие и скорбь - это состояние души, а душу не выносят на публику. Близким и родственникам вообще не до митингов, надо готовиться к похоронам. Нельзя допустить "майдана" в России
В связи с существующей политической ситуацией, призываю всех россиян не выходить 1 марта н
Ну, насмешил! Он призывает! А кто ты такой? И при чем тут майдан? Вы всем рты заткнуть хотите под предлогом майдана, чтобы и дальше душить нас ценами, налогами, поборами? Не получится.
Интересные лозунги там несут : "Четыре пули: Первый канал, РТР, Р-24 и НТВ"... Этих зомбирующих и вправду можно сравнить с убийцами, убивают в людях способность думать
Выдающимися деятелями нашей фашистской оппозиции являются политики, суммарный рейтинг которых не превышает 10%. По сравнению с более чем 80% поддержкой нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического это может показаться смешной величиной. Не нужно терять бдительность. Фашисты на демократию и волю народа плюют. Выборы, парламентаризм не для них. Они пойдут на любую подлость, вооруженный переворот для захвата власти и разрушения страны. 10% - очень тревожное число. У фашистов в резерве ещё и часть уголовного мира, пока не мобилизованного ими. За сколько лет фашисты Украины пришли к 80% поддержке избирателями? Лет 25 понадобилось. Так-то вот.
Болотная ничему дураков-крикунов не учит и чужой пример им не пример.
Случись сейчас в этой толпе какая заварушка и революционная эйфория
к концу недели пройдет, а потом...
Будут в ближайшие 2-3 года давать показания и объяснения и не толпой,
а каждый своему следователю.
Мысль конечно интересная,но вериться с трудом.
Типа,до усопшего начало доходить-чего хотят америкосы от него,т.е.организации гражданской войны в России.И видать,Немцов на них положил с прибором.Они,недоброжелатели России и россиян, его и грохнули перед мартовской смутой.Чтобы такими изуверскими методами вытащить народ на улицу и там столкнуть их лбами!!!!
блинннн! несут плакаты "герои не умирают" ! немцов кто угодно-политик, мужик, бизнесмен, чиновник..-но не герой. вот какие герои у митингующих лицемеров. этот лозунг уместен в память 6 -й роты, но о них везде молчок. а настоящие герои действительно не умирают!
За какие такие заслуги перед народом его решили похоронить на известном Троекуровском кладбище?
Здесь захоронены такие замечательные актеры современности, как: Наталья Гундарева, Любовь Полищук, Евгений Весник, Георгий Милляр, Валерий Носик, Николай Рыбников, Роман Козак, Елена Майорова, Вячеслав Невинный, Семён Фарада, Игорь Старыгин, Владислав Галкин, Юрий Степанов Валентина Толкунова, Александр Лазарев Там же похоронены погибший в автомобильной аварии актер Александр Дедюшко и его семья (супруга Светлана и маленький сын Дмитрий). Это достойные всеми любимые актеры, и рядом с ними будет лежать безнравственный политикан- любитель власти, денег и женщин.
Смерть немцова — дело западных спецслужб и Киевской хунты. Мы в России начали его потихоньку забывать.
До 27- ого февраля был неинтересен ничем. По — человечески жаль.
Достали эти СМИ убит «великий политик». Что он был из народа, отец зам начальника строительного главка. мать заслуженный врач. И что он сделал для народа? У него в друзьях были Ельцин, Черномырдин, Чубайс. А скажи кто твой друг и я скажу кто ты!!!! Любил только власть, деньги и женщин. Давайте вспомним более достойных и любимых народом людей и актеров, которые похоронены на том же Троекуровском кладбище. такие как замечательные актеры современности, как: Наталья Гундарева, Любовь Полищук, Евгений Весник, Георгий Милляр, Валерий Носик, Николай Рыбников, Роман Козак, Елена Майорова, Вячеслав Невинный Семён Фарада, Игорь Старыгин,,Владислав Галкин, Юрий Степанов,] Валентина Толкунова, Александр Лазарев. Там же похоронены погибший в автомобильной аварии актер Александр Дедюшко и его семья (супруга Светлана и маленький сын Дмитрий).
А правда, кто он такой, чтобы СМИ на весь мир утверждали, что «вся страна скорбит»? Если спросить у людей (не москвичей),то самыми популярными будут ответы «понятия не имею» и «политик какой-то». Для большинства он «политический бандит» из 90-х. Зачем делать из мухи слона? Листьев,реально,сделал больше для людей, чем этот «понтовщик» с его пересаживанием правительства на Волги.Ага,сейчас в стране начнутся митинги…СМИ не смешите людей своими комментариями…Ну а родным и близким приношу свои соболезнования,для них он был и останется самым лучшим,любимым, родным человеком.
что за ажиотаж?? что он сделал для Народа? порядочный человек?? что будет делать в такое время с внучкой: явно решать государственные вопросы! с всего этого складывается мнение, что потеря не велика.(если это вообще можно назвать потерей), а почему шума столько?? кому это нужно??? не видитесь на провокации белоленточной продажной оппозиции, они этого только и ждут!!!
Девушка —однозначно соучастница. А так-же водитель снегоуборщика (закрыл своим корпусом от проезжей части место убийства,сокрыв его от свидетелей!!!!).Всё тщательно спланировано! Кстати любая более менее адекватная девушка,если у неё на глазах убьют кавалера,будет в шоке,в истерике! Слишком она спокойна! Они были уверены,что не попадут под объектив видеокамеры!
А вы знаете, что у автомобилей есть душа? Вполне возможно, что Борис Ефимович когда-то очень сильно обидел эту трудовую, механизированную единицу. И воочию убедился, что неприкасаемых нет. Стоит подумать над своей жизнью, определенной категории граждан
на митинге были украинские флаги, пели украинский гимн и плакат освободить Савченко. Что это? Используют ситуацию или те кому это выгодно проявили себя?
01.03.2015 16:32
блинннн! несут плакаты "герои не умирают" ! немцов кто угодно-политик, мужик, бизнесмен, чиновник..-но не герой. вот какие герои у митингующих лицемеров. этот лозунг уместен в память 6 -й роты, но о них везде молчок. а настоящие герои действительно не умирают!
---
Молодец, путиноидишко, хорошо сказал! Вот Кадыров у тебя - герой. Герой России! А 6-я рота - мертвецы России. И Немцов - мертвец. Как ты говоришь - "настоящие герои действительно не умирают". И живут припеваючи у аллаха владимировича!
это действительно про девицу. почему она даже не подошла к раненому, она пошла к снегоуборщику, потом под мост, потом вышла с двумя парнями из-под моста, постояла на краю моста, потом медленно подошла к убитому.потом из-за снегоуборщика выскочил человек и сел в поджидавшую машину . она даже не наклонилась, не проверила жив он или мертв. кто вызвал полицию? одни вопросы.
01.03.2015 17:36
сколько ж интересно стоит такой заказничок?
=====
+++++++++++++
Этот заказ может быть бесплатным. Главное - нанести вред России. ГОСДЕП заказал, сотрудники укр СБУ исполнили. Бесплатно, получая обычную зарплату. Все участники убийства, скорее всего укр СБУшники: и Дурицкая, и киллеры, и водители легковой и мусоровозной или какой-там машин.
вот так и кончают предатели. свои-же и шлёпнули, чтобы поднять истерию и рейтинг.
кстати очень вовремя. война остановилась, а новые санкции вводить надо, вот и
оправдание....
Что-то часто снегоуборщики устраивают скандал в России. Недавно в самолете банкир разбился из-за снегоуборщика, теперь это. Заговор снегоуборочной техники?
Революция 17 года нашу Родину отбросила на столетия назад! Не надо требовать от школьника институтских знаний . Естественное развитие без сторонних вмешательств - это признак эволюции . Мы все свидетели результата правления страной бывших председателей колхозов. Страна не колхоз- это намного больше. Еще одну революцию мы не переживем . Я для себя понял - хочешь изменить мир - начни с себя , ненавязчиво так.
Удивительно, скольким же людям настолько нечего делать в выходной день, кроме как бессмысленно ходить ради чужого, незнакомого человека, которому это, кстати, совсем без надобности.
Для Численного анализа.
Вы высказали мои мысли. Действительно, ни одна революция не происходит без самого деятельного участия криминального мира. А также - без поддержки продавшейся части спецслужб и властей на местах.
01.03.2015 18:35
Для Численного анализа.
Вы высказали мои мысли. Действительно, ни одна революция не происходит без самого деятельного участия криминального мира. А также - без поддержки продавшейся части спецслужб и властей на местах.
------
==========
закусывать надо хорошо после митинга!
кто жгет людей в Одессе, тот и в Москве... 01.03.2015 17:42
Более 20 человек задержаны в Москве на шествии памяти Бориса Немцова, подсчитали журналисты интернет-издания «Медиазона». 11 человек были задержаны сотрудниками ОМОНа, участник шествия сообщил в эфире Дождя, что это были активисты организации «Народная воля». Ранее на шествии были задержаны около десяти человек с имперскими флагами, причины задержания также неизвестны. Ранее появлялись сообщения, что один человек с имперским флагом был задержан якобы за попытку кинуть дымовую шашку. Кроме того, в ходе шествия задержан депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко. В столичном главке МВД факт задержания украинского парламентария подтвердили. «Московская полиция подтверждает, что Гончаренко задержан. Он будет передан представителям СКР для проведения дальнейших процессуальных действий», — отметили в главке. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил «Интерфаксу», что Гончаренко может стать фигурантом возбужденного в России уголовного дела в связи с событиями в Одессе 2 мая прошлого года.
Интересные киллеры-не тронули главного свидетеля, выпустив 6 пуль. Это что-то новенькое....
И что бы не случилось, треклятая украина тут как тут. Все украинские певицы, супермодели почему-то болтаются по Москве.
На похороны жертвы, на кладбище иногда приходят убийца или заказчик. Надо, чтобы свидетельница была на похоронах и посмотреть на ее реакцию, как она будет себя вести.
Если она при делах, как тут некоторые пишут, то своим поведением себя выдаст.
По русскому обычаю находясь в «трауре» она должна находиться в течение 40 дней рядом со своим любимым который так неожиданно покинул её и этот мир. И потом её присутствие поможет всем друзьям — знакомым и родственникам перенести эту тяжёлую утрату. Так что если ты его любила потерпи 40 дней (думаю этого времени хватит чтобы След.комитету разобраться о её роли в этом деле а то уедет на Украину и всё концы в воду и её уже оттуда не вытащищь)
На всех сайтах кучи коментариев, и только на ЭХе — полный штиль.
Ни одного.
Специально зашёл посмотреть: а как либеральные читатели реагируют?
Оказывается — никак.
Показатель.
В такую дерьмовую погоду, какая была в ту ночь, я в соседний подъезд на такси бы поехала. А они прогуляться решили, вот и прогуляла она его. А теперь домой надо.
"Закусывать надо хорошо после митинга!"
Опыт последней украинской революции для Вас ничего не значит? А ведь точно по такому же сценарию развивались почти все "бархатные революции" 1989 года!
Клоунада продолжается: Касьянов предложил переименовать мост дав ему имя покойного...Бред белоленточников - беспределен! Как они все ладком поют о ненависти культивируемой в России, в то время как самих трясет от ненависти ко всему, кроме себя любимых! Сколько в Москве проплаченных бездельников, "горячо" участвующих в политической жизни столицы,и не жалко серого выходного дня на променаж в толпе, которую покойный сам называл "овощи, быдло, хомячки"! Сегодня впервые с ним соглашусь-проплаченные титушки!