Новости партнеров
Общество

С проекта «Команда 2018» должна брать пример вся страна - гендиректор «Ленфильма» Эдуард Пичугин

18.08.2018 11:53|ПсковКомментариев: 10

С проекта «Команда 2018» должна брать пример вся страна. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на открытии II форума «Команда 2018» высказал генеральный директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин.

Напомним, в мае текущего года он принял активное участие в первом форуме в качестве федерального эксперта и сегодня был рад увидеть знакомые лица. По его словам, первый форум «Команда 2018» «стал важным элементом саморегулирования», благодаря которому уже реализованы многие проекты. «Думаю, что многие регионы позавидовали тому, что происходит в Псковской области. Проект уникален, с него надо брать пример по всей стране», - подчеркнул Эдуард Пичугин.

Он также сообщил, что ему приятно работать с Псковской областью. «А благодаря тому, что Михаилу Юрьевичу удалось решить вопрос организации скоростного сообщения между Псковом и Петербургом, мы стали друг к другу еще ближе. В реализации некоторых намеченных на 2019 год проектов будем рассчитывать на ваши силы, создавать здесь съемочные группы и стараться приглашать вас во второй состав, а не везти его из Петербурга», - добавил гендиректор «Ленфильма».

В перспективе, по его словам, можно было бы создать в Пскове филиал этой киностудии. Псковская область, по его словам, очень талантлива. Пример тому - лучшие в стране реконструкторы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Второй форум «Команды 2018» «Команда 2018»: волонтеры президента В ближайшее время у Псковской области появится главный архитектор  Эдуард Пичугин о «Команде 2018»: Псков может гордиться тем, что у него есть такая площадка Через месяц у «Команды 2018» появится свое помещение Галина Неваленная: Мы надеемся, что формат «Команды 2018» будет продолжен Идеи и проекты членов «Команды 2018» будут включены в стратегию развития Псковской области До конца года авиасообщение между Псковом и Москвой может стать ежедневным Михаил Ведерников: Мы должны настойчиво добиваться, чтобы федеральные программы учитывали особенности Псковской области Михаил Ведерников посетил секцию «Волонтерство» в рамках II форума «Команда 2018» II форум «Команды 2018» в Пскове продолжился в формате секций Федеральный эксперт Анжела Аллаярова - участникам форума «Команда 2018»: Вы живете в счастливое время С проекта «Команда 2018» должна брать пример вся страна - гендиректор «Ленфильма» Эдуард Пичугин Михаил Ведерников приветствовал участников II форума проекта «Команда 2018» В Пскове сегодня пройдет II форум «Команды 2018» Опубликована программа II форума «Команды 2018»
Лента новостей