Новости партнеров
Общество

«Вид из вашего окна»: Псковский избирком назвал победителя фотоконкурса

05.05.2020 12:10|ПсковКомментариев: 0

Избирательная комиссия Псковской области подвела итоги конкурса «Вид из вашего окна», объявленного в соцсети «ВКонтакте» 21 апреля.

Напомним, подписчикам предлагалось поделиться на своей странице красивыми фотографиями с видом на улицу, поставив конкурсный хештег #видизокна_икпо60. Конкурс длился чуть больше недели, и за это время своими видами из окна поделились десятки жителей Псковской области. Они публиковали на своих страничках закаты и рассветы, достопримечательности, цветущие деревья, родных и близких, которых видно в окно. Большой популярностью пользовались фотографии кошек, сидящих у окна, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облизбиркома. 

30 апреля жюри областной Избирательной комиссии определило победителя и призеров конкурса, выбрав три лучших фотографии. Победа присуждена Татьяне Бобылевой, она получит в подарок электронную фоторамку. Второе и третье место завоевали Елена Бузницкая и Оля Виноградова. Им будут вручены большие семейные фоторамки на несколько фотографий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей