Новости партнеров
Общество

Пскович рассказал о звонке от Путина

01.07.2021 13:09|ПсковКомментариев: 4

Директор управляющей компании «Псковжилсервис», эксперт в сфере ЖКХ Андрей Тарасов в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) рассказал о своем звонке президенту России Владимиру Путину 30 июня в ходе прямой линии главы государства с населением.

Андрей Тарасов рассказал, что 22 июня он отправил ролик на прямую линию, и через 2-3 дня ему позвонили операторы прямой линии, которые уточнили, правдивая ли в этом ролике информация. «Уточняли, что за проект, как и что было. Собирали дополнительные сведения. И спросили, буду ли я 30 июня на связи. И сказал, что никуда не уезжаю, и буду на связи. 30 июня я смотрел прямую линию и увидел, что показывают мой ролик», - отметил он и сообщил, что затем ему позвонил оператор и предложил переключится на приложение «Москва-Путину», после чего состоялся разговор с президентом.

Андрей Тарасов подтвердил, что это было реальное общение с главой государства в прямом эфире.

«Опыт прямой линии с президентом — очень ценный. Потому что есть проблемы, а эта проблема оказалась уникальной, которые без поддержки главы государства не решить», - подчеркнул Андрей Тарасов.

Эксперт напомнил, что в 2015 году ему позвонила местная жительница и рассказала об осадке в чайнике. «Я понял, что это скорее всего связано с "Чистой водой". Оказалось, что это очень серьезные проблемы», - сказал он.

Андрей Тарасов рассказал, что вода в рамках программы «Чистая вода» соответствует всем нормам. «Вода очень хорошая по бактериологическим показателям. Но у нее есть проблема при нагревании — выпадает осадок. И эту проблему никто не стал учитывать в процессе проектирования», - добавил он.

Говоря о прокурорской проверке по данному факту, Андрей Тарасов не исключил, что прокуратура попросит Роспотребнадзор посмотреть, что нужно сделать в рамках совершенствования законодательства по работе с параметрами воды.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей