Новости партнеров
Происшествия

В Пушкинских Горах во время застолья убит мужчина

26.04.2018 16:25|ПсковКомментариев: 1

23 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в Пушкинских Горах тела 36-летнего местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Следственного управления СК России по Псковской области, согласно предварительным данным медицинского судебного исследования, причиной смерти является черепно-мозговая травма. По данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, к преступлению причастен 40-летний местный житель, который 22 апреля в процессе употребления спиртных напитков в компании с потерпевшим заподозрил последнего в краже принадлежащего ему телефона и нанес ему множество ударов руками и ногами по различным частям тела.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей