Новости партнеров
Экономика

«Побольше бы таких хозяйств!» - участники сельхозсеминара поблагодарили ООО «ПсковАгроИнвест» за организацию встречи

26.07.2018 09:23|ПсковКомментариев: 0

25 июля на базе ООО «ПсковАгроИнвест» прошел семинар «Особенности технологии возделывания зерновых культур и ярового рапса в Псковской области».

Предприятие было выбрано в качестве площадки проведения встречи специалистов неслучайно: в этом году хозяйство заложило опытные делянки рапса. Всего в Псковской области в этом году засеяно 8,5 га, по этому показателю регион находится на втором месте по Северо-Западу.

Начальник управления по сельскому хозяйству, ветеринарии и гостехнадзору Псковской области Николай Романов поблагодарил руководство предприятия в лице генерального директора Ирины Толмачевой за прекрасную организацию встречи: «ПсковАгроИнвест» занимается растениеводством, производит и молоко, и мясо, на предприятии организовали и переработку сырья, и последующую продажу - таких бы хозяйств у нас побольше, и было бы супер!» - подчеркнул чиновник.

Добавим, что во встрече принимали участие порядка 80 человек - представители агроотрасли из Псковской, Новгородской, Ленинградской области и Ярославля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей