Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
02.06.2015 11:33|ПсковКомментариев: 9
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Диванная политика». Напомним, программа Юрия Моисеенко выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»...
Комментарии 9
02.06.2015 13:38
То есть резюме - восстановление шалманов на обновлённой набережной реки Великой это хорошо и правильно?:)
1
Пскович 02.06.2015 13:52
Вот мне интересно, автор и здесь вплёл термин про "пресловутую гей-Европу", а сам левый берег Великой не может отличить от правого. Нонсенс? Но в этом вся суть псковской журналистики.
...«немецкой слободы», которую еще в советское время планировали построить на правом берегу Великой – аккурат напротив Кремля" - всю жизнь Кремль стоит на правом берегу, а слобода была на левом.
1
02.06.2015 13:52
стареешь моисеенко
1
02.06.2015 14:58
Много шума - и ... ничего!
0
02.06.2015 21:27
А у меня с шалманами, и на правом, и на левом берегу Великой, а, заодно, и Псковы, только самые лучшие воспоминания связаны. Кому они мешают?
Мне не нравится только качество и цена разливаемых в них напитков. Я хочу пить качественные напитки по сопоставимой с европейскими странами цене, а не бодягу по заоблачным ценам. Все остальные удовольствия отдыха с необыкновенными декорациями, каковыми являются достопримечательности Пскова, в приятной компании моих друзей, у меня и так имеются в изобилии. Если другим людям требуются какие-то еще развлечения и удовольствия для приятного времяпрепровождения, я, собственно, не против. Интересно, а к чему сам автор клонит?
0
Хотя я женщина, 02.06.2015 22:01
но не откажусь в жаркий выходной день от стакана пива. Почти все лето на огороде, не поднимая головы, не присев ни на минуту. Хорошо, если раз в год соберемся с подругой в праздник погулять, так в городе присесть негде. Чем вам пиво не угодило? Мы ни к кому не пристаем, матом не ругаемся, не курим, жвачку не жуем и на скамейки не приклеиваем, не мусорим. Определите допустимый норматив потребления, тогда и наказывайте нарушителей. А мы при чем? Кстати, почему молодежь не штрафуете за мусор?
0
02.06.2015 22:30
Ну и словоблудие же, ей богу, намотал на счетчик, платят от площади написанного что ли?
0
ТРЕЗВЫЙ 02.06.2015 23:04
Уважаемый автор. Проблема совершенно не в том, где пить и как пить красиво или не очень. Дело в том, что алкоголь используется как оружие уничтожения будущих поколений общества.(пример уничтожение индейцев в по средством алкоголя).
Вам об этом ни кто не рассказывал, тогда вынужден рассказать. В любой биологической популяции включая и человеческую генетически здоровое ядро составляет порядка 35%. Так вот уничтожение хотя бы 5% этого генетически здорового ядра приводит к тому, что популяция неминуемо вымирает. Законы генетики математически точные и давно доказанные. И не надо ни ракет ни танков, все сами вымрут. Вот и подумайте кто заинтересован в таком исходе событий.
При этом напомню высказывание М.Тетчер «русских достаточно 15-20 миллионов для обслуживания трубопроводов».
0
03.06.2015 09:20
Моисеенко, а что ж ты придворный шут молчишь, что пивняк на набережной принадлежит сынку Емельяновой??????????? А? Или ты не журналист, а так, крючкотвор по "заказу единорылых"???
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.