Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
27.11.2018 14:44|ПсковКомментариев: 14
Представляем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы «Гонки по вертикали». Еженедельная передача, посвященная событиям политической жизни, выходит по вторникам в эфире радио «..
Комментарии 14
Тоже обратил внимание 27.11.2018 14:52
Медведева не позвали, зато его подчиненным закрепили 6 столов — направлений (Козак, Голикова, Акимов, Голодец, Мутко, Гордеев) в порядке близости к главному столу. За главный стол «системщиков» посадили Собянина, Силуанова, Кириенко и двух помощников президента — Белоусова и Левитина. Из партийных боссов только Турчак (за дальним столом Гордеева) и Клычков из КПРФ (за ближним столом Козака). Всем показали, партийное строительство впереди…
2
27.11.2018 14:54
23 ноября состоялось организационное заседание избирательного штаба Псковского района. С вступительным словом выступил второй секретарь Псковского обкома КПРФ Дмитрий Михайлов. Он проинформировал присутствующих о начавшейся с октября агитационной работе в Псковском районе.

Коммунисты два месяца распространяли в волостях спецвыпуски газет «Правда» и призывы к гражданам стать помощниками КПРФ в борьбе с преступной партией власти и объединять усилия для формирования в волостях народного местного самоуправления.

По итогам организационного заседания было принято решение избрать начальником избирательного штаба Псковского районного отделения КПРФ первого секретаря Псковского райкома КПРФ Александра Ножку, его заместителями - Владимира Бондарева и Романа Иванова.

Следующее заседание избирательного штаба планируется провести 12 декабря, будет утвержден план мероприятий и начнется формирование списка наказов избирателей в рамках избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления.

Пресс-служба Псковского ОК КПРФ
3
27.11.2018 14:58
По поводу бюджета. Все играют не ими написанные роли. Одни готовы проголосовать за не глядя. Другие не могут голосовать никак по другому - только против. Дисцииплина. Правила игры такие
1
27.11.2018 15:09
"Вот нам среднее по больнице не нужно, нам нужны конкретные результаты, так, чтобы люди их увидели."

Ути-Пути боже ж мой. Конкретные результаты ему понадобились вдруг, двадцать лет не надо было, а теперь вынь да полож. Вован, какие ты конкретные цифры и результаты хочешь, тебе ж на "горячую линию" звонила тетка, спрашивала как ей жить на 7 т.р. в месяц. Ты ей что ответил: "Ехай тетя на ...., у вас средняя по учреждению 20 т.р." Тут куда уж конкретнее.
3
27.11.2018 15:23
Сплошное лицемерие.
4
27.11.2018 15:28
Интересно девки пляшут
1
27.11.2018 15:29
На стартовом столе ракет-носителей «Союз-2» космодрома Восточный обнаружены критические нарушения. Об этом говорится в договоре подряда на сайте госзакупок. В документе уточняется, что с критическим дефектом был выполнен деформационный шов фундамента стартового стола.
2
27.11.2018 15:33
Думаю ,что забастовка водителей ППА очень в тему. Давите, как раз после Путина, он чего нибудь Вам отстегнет. Ему сейчас проблемы не нужны.
1
27.11.2018 15:42
Недавно известный г-н (сокращение г-н пусть каждый истолкует по-своему) Чубайс вдруг разоткровенничался - до него недавно дошло, что либеральная свобода+свободный рынок+наличие денег не достаточное (замечу от себя, что даже и не необходимое) условия для получения экономики, обеспечивающей и государственные институты и достойную жизнь граждан. И он это понял и признал только сейчас! И такие вот "умные" эффективные манагеры оказались у нас во главе всего и вся!
Теоретизировать можно сколько угодно, потом можно лет двадцать-двадцать пять экспериментировать над страной и народом, а потом признать, что, оказывается, мы ошиблись, безоглядно тупо копируя все с экономики бывшего "холодного" врага.
После таких признаний порядочные люди высоких государственных постов или стреляются или уходят в отставку.
2
27.11.2018 16:00
Вчера урод жирик на помете соловьева призвал немедленно нанести ядерные удары по "недружественным"странам и все участники шабаша согласились с ним. Ранее глава высказал подобную мысль и пообещал рай на том свете. У нашей власти" поехала крыша",наступила стадия агонии.
1
27.11.2018 16:01
«Мы вообще последние десять лет живем с темпами роста 1%. Вообще я хочу сказать, что после Второй мировой войны у нас такого длинного периода в истории России, чтобы мы жили больше десяти лет с таким темпом роста — 1%, не было», — сказал Кудрин.

1
патриот 27.11.2018 16:44
известная присказка «Только б не было войны» вновь становится актуальной
.....................................
Как бы не так.
"Можем повторить!"
гораздо актуальнее. И у дебильной власти и у еще гораздо более дебильного т. н. "народа"
2
Суровая реальность. 27.11.2018 18:24
Многовековое стремление Запада уничтожить Россию никогда и никуда не исчезало. Нынешний период в нашей истории один из труднейших. Европейские крестоносцы и заокеанские бандиты закусили удила. Если мы не организуемся, не повысим эффективность всего нашего хозяйства, не устраним вопиющие прорехи и противоречия в нашей экономике, не остановим рост преступности, рост принесенного Чубайсом и его компанией богатства одних и постоянной бедности других граждан, мы можем потерять великую Россию. Десятилетие халявы скончалось, навсегда.
2
27.11.2018 18:54
Вот интересно откуда взялась это схема рассадки за столами. Вроде это не в открытом доступе. Кто продал? А если что!! Боимся за президента!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.