Новости партнеров
Общество
02.12.2019 09:05|ПсковКомментариев: 23
Очередной пикет против строительства АЗС на улице Я. Райниса, 2 провели активисты Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня, 2 декабря, он состоялся у Мирожского монастыря...
Комментарии 23
smsc.ruАлекс Немо 02.12.2019 11:48
Г.Брячак ,прекратите пиариться на пустом месте.Предъявите документы на охранную зону участка по АЗС!!! ЕЕ(охранной зоны) там просто НЕТ!А еще лучше проведите аудит автосервиса возле моста 50-летия Октября (справа по ходу за синим забором).Вот откровение будет для общественности! Кто давал разрешение? Администрация г.Пскова. И вообще ,прекратите морозить пенсионеров в бесполезных пикетах, займитесь наконец настоящим делом.
26
googleПетя 3 02.12.2019 12:01
скока на рыло за сбор плотють?
20
smsc.ruАлекс Немо 02.12.2019 12:41
Все вопросы Брячаку!
12
googleМарция Мела 02.12.2019 12:58
А вот интересно, в европейских городах автозаправки тоже размещают в восьмистах метрах от исторических объектов раннего средневековья? Псковнефтепродукту бумага запретительная нужна? А мозг руководству этой организации не нужен? Но ведь Псков - город туристический! Разве нет?
25
googleБоря Рыжий 02.12.2019 13:51
А где возмущение огромной стройкой позади планируемой АЗС? Там одних парковочных мест полсотни, минимум. Несколько трехэтажных корпусов и все это под маркой "туристического центра". Почему никто не задается вопросом о согласовании строительства на этом участке?
25
Г.Брячак, лучше отремонтируй стадион"Электрон".
20
googleПетя 3 02.12.2019 14:23
приведу стадо на митинг 50 голов ! озвучте сумму !
20
smsc.ruЗа Гласность 02.12.2019 15:01
посмотрите на карте Санкт-Петербург, Кронверкская набережная - самый центр города!
Петропавловская крепость, Российский Государственный университет Правосудия, Кронверкский пролив, памятники города и там же рядом заправка организации ПТК

Приложили бы силы против строительства Титан-полимера так близко к городу, обратив внимание на опыт Санкт-Петербурга, где нет хим. предприятий ближе 30 км к границе города
6
smsc.ruАлекс Немо 02.12.2019 16:11
Знатоку , который за гласность,Милейший, а вы карту Ленинграда-Санкт-Петербурга давно изучали?ВСЕ предприятия Питера находятся в ЕГО ГРАНИЦАХ (Кировский завод, Адмиралтейский,ЛОМО да и масса химпроизводств находятся на территории города.Учите матчасть.Весь кипеш Брячака устроен корешами из частного сектора на Я.Райниса.
19
facebookShen Wu 02.12.2019 16:20
А почему монахи не принимали участия?
13
smsc.ruАлекс Немо 02.12.2019 16:36
А монахов там(в Мирожском монастыре) только 3 души.
11
Мирожский монастырь и парк-дендрарий находятся на другой стороне улицы! АЗС там жизненно необходима, потому что это одна из самых главных артерий города во -первых, во-вторых ближайшая АЗС если въезжать в Псков с южной стороны, вообще находится в Черехе, а про АЗС возле автовокзала знают далеко не все, да и неудобно специально туда заруливать, с северной стороны ближайшая только на ул.Чудской! (ПТК). В третьих, на этом убогом пустыре с бурьяном, который портит вид города, давно пора построить что-то яркое и современное. Я уверен, что митинг ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО АЗС соберет гораздо больше народу!
36
Банкрот выгнал кучку народа на мороз. А сам в тепле сидел?
26
16:46 - Банкрот выгнал кучку народа на мороз. А сам в тепле сидел?

Тупая курица Григорьева-Петрова-Абкуреева-Сяменофф! Тебе что за печаль? Ты же у нас из "столицы" сюда случайно заехала!
5
Не понимаю дебилов, которые тут топят за АЗС! Вам что, заправок в городе мало? Надо еще и возле Мирожки нагадить?
14
16:39 - а про АЗС возле автовокзала знают далеко не все, да и неудобно специально туда заруливать,

Может тебе теперь на каждом перекрестке АЗС поставить, чтобы тебе было удобно заруливать? Совсем охренели! Карту себе закачай, если не знаешь, где в городе АЗС!
10
smsc.ruСергей Козлов 02.12.2019 18:37
Бренчак сам под уголовкой ходит, вот он и суетится. С "электроном" пролетел, здесь задумал обелиться. На самом деле монастырь от планируемой заправки довольно далеко, его очень хорошо защищает парк. А место это давно пустует и не устроено, запущено и красиво оформленная заправка не испортит вид и не навредит монастырю. Не, пускай там Бренчак что-нибудь сделает.
11
17:20
Тупой петух Абкуреева-Сяменофф- NN -Платон Платонов- Майк Вазовски и пр пр пр! Тебе что за печаль, чужие комментарии обсирать, тролль плн-овский?
13
Тупой петух Абкуреева-Сяменофф- NN -Платон Платонов- Майк Вазовски и пр пр пр! Тебе что за печаль, чужие комментарии обсирать, тролль плн-овский?

Дура Григорьева-Петрова-Абкуреева-Сяменофф! Ты еще о троллинге тут распинаешься, овца клонированная? Тебя обосрать невозможно - ты сама дерьмо.
3
20:12
Слышь ты, петух Абкуреева-Сяменофф- NN -Платон Платонов- Майк Вазовски и пр пр пр., по части срача - ты вне конкуренции!
4
01:36
Слышь ты, петух Абкуреева-Сяменофф- NN -Платон Платонов- Майк Вазовски и пр пр пр., по части срача - ты вне конкуренции!
-
Хочу напомнить тебе, овца клонированная, что не я начала эти грязные танцы. В следующий раз когда возомнишь из себя "гения троллинга", Григорьева-Петрова=Абкуреева-Сяменофф, подумай, что можешь получить ответку. А чего по ночам бдишь в интернете? Спать не с кем? А Сяменофф всё самообслуживанием занимается??
0
Брячак , самоликвидировавшийся как политик 13.02.2019 года, стал на пути прогресса....)

Лучше спроси, почему не выполняются следующие взятые обязательства:

Уже забыли, что нам 12 лет назад обещали к 2020: пенсия 35 тыс, МРОТ 40 тыс, 25 млн рабочих мест

Как же легко придумать небылиц на 12 лет вперед. Мол, заводы и теплоходы - всё будет, ты, мужик, главное галочку за кого следует поставь. Нехорошо получилось - 12 лет прошло, срок исполнения обещаний подходит к концу, а перспективы успеть выполнить наобещанное стремятся к нулю.
План развития до 2020 года
Пару лет назад прочитал потрясающий документ от 2008 года №1662-р (за подписью В.В. Путина), который обещает нам, что уже через несколько дней (!) вся страна заживет в невиданном счастье. О чем же в нем говориться?
Уровень доходов и качество жизни россиян к 2020 году достигнет показателей, характерных для развитых экономик. Это означает высокие стандарты личной безопасности, доступность услуг образования и здравоохранения требуемого качества.
А если без всех этих общих слов. Есть конкретный цифры? Да, есть и они просто шикарные.
Времени на раскачку нет
Все нижеизложенное планировали выполнить за 12 лет (приличное количество времени), но что-то пошло не так и план провалился. Хотя, до 2020 года есть ещё почти месяц, вдруг успеют. Всего-то надо:
0
07:30
Слышь ты, петух Сяменофф - NN - Платон Платонов - Майк Вазовски - Алина Агуреева и пр пр пр., по части грязи на ПЛН - ты вне конкуренции !
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.