Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
08.04.2020 15:35|ПсковКомментариев: 8
Комментарии 8
smsc.ruнуф- нуф 08.04.2020 15:42
наш автобус это тест на коронавирус. если через неделю все не сляжем - значит его в Пскове просто нет, или на всех не хватает, а доступен он только избранным путешественникам
2
Автобусы теперь идут утром битком набитые. Какие на фиг 1.5 метра дистанция?! Начальники премудрые, верните автобусы на линии. Или сами по утрам на работу езжайте не в машине, а в городском автобусе. Будьте ближе к народу (в прямом смысле).
11
....мммм-%да-аас,тут уже и не знаешь кого слушать- то ли15-42, а можэ 15-56 ? Хотя пишет под этими никами один и тот же чювяк.
6
Писал и пишу под одним именем. Но, кстати, противоречий с Нуфом нет. В битком набитом утреннем автобусе вирус подхватить как не фиг делать.
11
Вано,но мысли и содержание и профиль идёт в одну масть...
Хочу верить,что вы живёте в Пскове и даже помогаете посильным трудом в борьбе с заразой...!
Если -ДА, вам больших удач и конечно терпения,...нынче очень нужно терпение и всем нам !!!
2
Раз мысли и содержание мои в масть с кем-то - это значит, что адекватных людей много. А не только боты Агуреева=Васильев , которые ежедневно испражняются на ПЛН.
Надеюсь, что начальник транспортный читает или слышит, что люди ежедневно себя риску подвергают, когда ездят в битком набитых автобусах утром на работу. Ведь случись сейчас в Пскове повальное заражение - он первым слетит с кресла.
12
smsc.ruПетр Васильев 08.04.2020 19:25
Раз мысли и содержание мои в масть с кем-то - это значит, что адекватных людей много. А не только боты Агуреева=Васильев , которые ежедневно испражняются на ПЛН.

------------------Будка Иванова. это ты адекватная? баба с мужским погонялом? генератор фейков и старая провокаторша? ты сколько уже погонял сменила? закройся лучше. губошлепка старая и не шарься по автобусам. ты должна быть в самоизоляццыыы
3
18:10 - А не только боты Агуреева=Васильев , которые ежедневно испражняются на ПЛН.

Ты меня насмешила, тролльчиха-ветеран, Надежда Григорьева, которая теперь под мужика Ивана Будько маскируется.Тебя даже Самарский расколол, потому что злобная старуха лезет из всех твоих пасквилей. Об автобусах она обеспокоилась. Куда тебе ехать? До Богданово рейс вроде не отменяли.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.