Новости партнеров
Политика
14.08.2020 19:10|ПсковКомментариев: 10
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска программы «Дневной дозор», вышедшего на волнах радио «Эхо Москвы» в Пскове 13 августа. Ведущая Любовь Кузнецова разбиралась, нужно ли России вмешиваться в ситуацию в Белоруссии или стоит остаться в стороне...
Комментарии 10
vkontakteАртём Павлов 14.08.2020 20:04
вот о чем думают у нас Псковские политики...
ну раз вы так не равнодушны к этой стране
ну так и езжайте туда
12
smsc.ruIVAN GROZNY 14.08.2020 20:11
Владимир Спиваков обыкновенная либеральная проститутка. Почему не отказывается от наград Украины, за сожжённых людей в доме профсоюзов в Одессе, за убитых в Донбассе и т.д. На лицо двойные стандарты. Мирные демонстранты не бросают коктейли Молотова. Такие как Спиваков и делят людей на правильных и неправильных.
10
vkontakteАртём Павлов 14.08.2020 20:15
IVAN, вилка сосиска картошка
маргарин
11
Хватит , навмешивались. У себя бы разобраться. Хотя понятно, что 2020 год - начало НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, где пойдёт в ход уже не столько "ядерная" страшилка, сколько "короновирусная" , позволяющая в первую очередь управлять массами по "палочке". Не дай Бог Лукашенко прольёт кровь .
5
odnoklassnikiлана белова 14.08.2020 20:55
В честь чего вмешиваться то? Беларусь разберется сама.
1
googleПетя 3 14.08.2020 21:13
сегодня у вас расияне есть все шансы прекратить потребление контрафакта братскага народа , поставляемые по дороге жызни )) и перепапаковку всякую сомнительную из Европы ))
14
googleSergey Davydenko 14.08.2020 23:49
Путин молчит, а зря, сама Беларуссия вряд ли разберётся - помогут ЕС и США и тогда не только союзного государства, но и о партнёрских отношениях между нашими странами придётся забыть. Путин и народ России этого хочет - не думаю, а запад не скрывает, сопредельное государство оторвать от России. Наши так называемые эксперты на всех каналах думают правильно, но сказать, что Путин своим молчанием может потерять союзное государство и продолжают повторять мантру - мы не вмешиваемся, они сами разберутся, ну-ну! Вот такие у нас эксперты на всех каналах. Лукашенко тоже хорош, видите ли он не представляет своей жизни без Президенства, не подготовил преемника и надеется усидеть на двух-трёх табуретках и стойкое молчание нашего Президента мне совершенно не понятно. Мы в своём бездействии упустили Укрвину, и похоже Владимир Владимирович идёт по тому же сценарию и с Беларуссией. Ну что ж, ждёмс Американских Тамагавков с ядерными боеголовками на границе Витебской и Псковской областях = эта реальность не заставит себя ждать. Очень печально всё это, но как-то так !!!
15
Шлосберг, Савицкий, Брячак - Дневной дозор? Помнится: "Дневной дозор" состоял из Тёмных Иных. тёмных магов, вампиров, оборотней.
10
дневной позор надо напомнить о себе и срубить немного бабла
1
googleJohn Designes 15.08.2020 16:17
и похоже Владимир Владимирович идёт по тому же сценарию и с Беларуссией.

Ему просто нечего сказать,верхушка слишком заигралась в воров-геополитиков
и теперь боится за свою задницу.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.