Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
21.08.2020 11:12|ПсковКомментариев: 5
  Вот тут в новостях замглавы города писала, что Гаражный проезд и Рижский проспект стали образцовыми дорогами, вот фото тоже Рижского проспекта, напротив дома 57 - чего-то непохоже на образцовую дорогу, такое ..
Комментарии 5
Кстати о птичках. Х-н Братчиков говорил,что Гаражный проезд будет дублёром Рижского пр. Езжу по пустому гар. проезду утром в часы пик. Интересно сколько денег вложили в проезд. Такой итог работы наших чиновников. Есть другое мнение по поводу этого дублёра? Может быть все улицы в городе в нормативном состоянии? Сейчас затевают какой то ремонт около М. Гоголёвки. Посмотрим
6
smsc.ruпетя кукушкин 21.08.2020 11:43
Граждане успокойтесь! То,что говорят чиновники никогда не соответствует действительности. А Братчиков врёт всегда ,ибо он кроме обустройства своих ларьков ничем не занимается.
3
smsc.ruLeoncio Almeida 21.08.2020 14:13
Сергей! Стараюсь там вообще не ходить, а то ногу сломать-пара пустяков! А какая мерзость там разведена барыгами! Вонь и грязь везде! Это какой-то гадкий угол, язва на теле города, как МАЯК когда-то! А нам вдувают в уши про Магеллан! Да он хоть прикрывает позор, который творится на первом этаже дома, который тоже испоганен барыгами!
1
Вы радуйтесь, что можете ходить. А приезжайте на Индустриальную! Ходить вообще невозможно уже третий год. То, что делают ёлкины и братчиковы, даже безобразием население не называет. А одним единственным словом - ГЕНОЦИД. Такого наделали, что страшно смотреть. Но ещё не закончили - страшно думать, что будет дальше
1
smsc.ruнуф- нуф 21.08.2020 16:52
Светлана Савельева 21.08.2020 15:49
+500
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.