Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
18.10.2020 19:07|ПсковКомментариев: 41
Сегодня, 18 октября, прошел очередной рейд в псковских автобусах. Руководство комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области совместно с сотрудниками полиции проверили соблюдение масочного режима, сообщается в инстаграм-аккаунте комитета...
Комментарии 41
Ахаха, думал про меня, но я был с любимкой) Такие смешные, пенсионера развели, наверное? Щенячий патруль...
25
Болтунишке Ёлкину нужно не призывами заниматься,а наладить хотя бы примитивную работу общественного транспорта в Пскове. Призывальщик хренов только врёт и пузо отращивает.
5
Напишите, как завтра утром будет в хламе (автобусах) ситуация с намордниками, будут ли драки между пассажирами (кто терпит, а кто против), или с кондуктором. А то просто у нас тут чил с лесом и озером за окном)
23
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 18.10.2020 19:25
................ ... .................
Помойка твой с чувырлой чил,Пердельников.
21
facebookClive Sinclair 18.10.2020 19:34
Завтра будет веселее
1
smsc.ruПетр Васильев 18.10.2020 19:36
И только-то? В субботу с утра пришлось видеть эту картину в автобусе № 17, как какой-то мужик бегал по салону и требовал от всех надеть маски, иначе автобус дальше не пойдет. Люди доставали эти занюханные маски из карманов, сумок, рюкзаков. Только что не из ширинок. Два парня вышли, не нашарили. Хотелось бы спросить у долпайопов, какой толк от этих грязных, затертых масок?
Надо действовать решительнее,вплоть до расстрела пока нет отравы от ковида(спутник)
23
googlePSKOV псков 18.10.2020 19:43
А когда будут штрафы губернатору и его замам,за хлам который возит пассажиров в Пскове и за ожидание на остановках этого металлолома по 30-40 минут.
7
googleJohn Designes 18.10.2020 19:57
Зачем применять неэффективные правила масок?
Основная проблема с нападением [18] на людей за несоблюдение правил ношения масок связан с отсутствием доказательств,подтверждающих идею о том,что маски предотвращают распространение вируса.На самом деле,наука говорит нам,что маски не могут блокировать вирусы.SARS-CoV-2 имеет диаметр от 0,06 до 0,14 мкм.[19] Медицинские маски N95,которые считаются наиболее эффективными,могут фильтровать частицы размером до 0,3 микрона.[20]Хирургические маски,самодельные маски и банданы еще более пористые.В лучшем случае маска может уменьшить передачу крупных респираторных капель,но она ничего не делает для предотвращения передачи аэрозольных частиц.Собственные исследования агентств здравоохранения показывают,что это бесполезная мера,которая дает лишь ложное чувство безопасности.
Например,в меморандуме[22] Всемирной организации здравоохранения от 5 июня 2020 г. по использованию лицевых
масок говорится,что «нет прямых доказательств (из исследований COVID-19 и у здоровых людей в сообществе)
об эффективности всеобщей маскировки для здоровых людей» в обществе,чтобы предотвратить заражение респираторными вирусами,включая COVID-19».
Аналогичным образом, в обзоре политики 23 мая 2020 года,опубликованном в журнале Центров по контролю и профилактике заболеваний «Новые инфекционные заболевания»,сделан вывод, что «Наш систематический обзор не обнаружил значительного влияния масок на передачу лабораторно подтвержденного гриппа».
Это очень актуально,так как вирус гриппа примерно в два раза больше SARS-CoV-2.Если маски не могут предотвратить передачу гриппа,они определенно не могут предотвратить передачу SARS-CoV-2.
Некоторые маски еще более бесполезны,чем другие,из худших - клапанные,за ними следуют самодельные тканевые маски.Сюда входят как промышленные тканевые маски,так и маски класса N95 с одним или двумя отверстиями для выдоха.Причина этого в том,что маски с дыхательными клапанами не фильтруют выдох.
Почему они так настойчиво рекомендуют маски?
Учитывая убедительные научные доказательства против этого,почему правительства так настойчиво рекомендуют носить маски?Очевидно,что для многих ношение банданы или тканевой маски обеспечивает форму психологической защиты,способ не бояться,потому что кажется,что вы делаете что-то,чтобы защитить себя и других.Но это ложное чувство безопасности.Маски не помешают выдохнуть или вдохнуть вирус в аэрозольной форме.Тканевые маски также являются наименее предпочтительным вариантом,если вы хотите уменьшить распространение инфекции,поскольку их способность блокировать более крупные респираторные капли также ограничена.
В частности,следует избегать масок N95 с клапанами воздушного потока на передней панели,так как клапан выпускает нефильтрованный воздух,тем самым сводя на нет небольшое преимущество - снижение выбросов дыхательных капель,которое вы можете получить от маски.[43]
Но при таком низком уровне смертности от COVID-19[44],[45],[46],почему правительства настаивают на ложном чувстве безопасности?Согласно исследованию [47],опубликованному в Annals of Internal Medicine от 2 сентября 2020 года,общий коэффициент летальности от COVID-19 составляет 0,26%.Для лиц моложе 40 лет коэффициент летальности от инфекций составляет 0,01%,а для лиц в возрасте 60 лет и старше коэффициент летальности составляет 1,71%.Расчетная летальность от сезонного гриппа,приведенная в этом документе,составляет 0,8%.Итак,единственные люди,для которых инфекция SARS-CoV-2 более опасна,чем грипп, - это люди старше 60 лет.
Обязательное ношение маски,социальное дистанцирование,изоляция и закрытие бизнеса на данном этапе явно не нужны,если только что ваша цель заключается в усилении страха,тирании и передаче богатства верхним 0,001%,которые могут извлечь выгоду из коллапса экономики.В целом,похоже,что требования к маскам используются как инструмент психологической манипуляции для поощрения соблюдения вакцинации,как только вакцина становится доступной.Его также можно рассматривать как знак подчинения тирании.Я предполагаю,что,вероятно,
в какой-то момент в будущем будет предложен компромисс:мандаты на использование масок будут отменены,если все будут вакцинированы.К тому времени многие могут быть готовы принимать что угодно,лишь бы им больше не приходилось носить маску - хотя некоторые,например,Оффит,предупреждают,что маски могут оставаться обязательным требованием на долгие годы,даже с вакциной.[is_gd/f6QkEP]
13
Хотел написать комент, но после Джона буду выглядеть блёкло. А тех, кого поймали без маски надо отводить за угол и расстреливать. Если поймали пассажира в автобусе без маски, то расстреливать весь автобус, да и Ёлки тоже как начальника всех автобусов. Потом повесить губера как начальника Ёлкина. Только так мы добъемся полного КУ перед Четланами.
4
а ещё наш знаменитый пропагандист-орденоносец владилимир соловьвёв гнобил Ковтуна доказывая что маски бесполезны.
1
googleAlinka Malinka 18.10.2020 20:28
Вот бездельники.Видимо им совсем нечем заняться,все преступники пойманы,все сбежавшие с инфекционки тоже.
Выдать эти проверяльщикам метла в руки,пусть город от листьев убирают и Детский парк от вороньего дерьма чистят.Хоть какой-то толк от этих бездельников будет
3
ALINKA MALINKA 18.10.2020 20:28
................ ... .................
Бубуинка!!!
Ты свою работу на других не перекидывай.
Каждый должен заниматься своим делом.Ты -мыть и убирать......сортиры.
35
Вакцина(если будет нормальной)уйдёт на зкспорт.Ведь как говорят гопники. главное здоровье наших людей
Кстати по плану будет проиэводиться 1 млн доз в месяц на население 145 млн
1
googleJohn Designes 18.10.2020 20:49
[Испытания вакцины COVID-19 направлены только на то,чтобы увидеть,уменьшают ли эти вакцины симптомы,
которые могут быть такими же легкими,как кашель и головная боль.Они НЕ требуют,чтобы вакцины снижали риск заражения,госпитализации или смерти.]"Это поражает воображение и бросает вызов здравому смыслу,что Национальный институт здравоохранения,Центр по контролю за заболеваниями,Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний и все остальные рассмотрят вопрос об одобрении вакцины,которая будет распространена среди сотен миллионов человек."([Уильям А. Хазелтин] был профессором Гарвардской медицинской школы и Гарвардской школы общественного здравоохранения, где я основал два академических исследовательских отдела: отдел биохимической фармакологии и отдел ретровирологии человека. Я, пожалуй, наиболее известен своими работами по раку,ВИЧ/СПИДу и геномике.)[is_gd/WlPdJt]
2
odnoklassnikiДядя Шарик 18.10.2020 20:59
Пошли в зад, шарики намордники не носят. Их носят эффективные управленцы, чтоб из эблиша не воняло.
2
googleJohn Designes 18.10.2020 21:04
где я---где и
Я, пожалуй, наиболее известен----Он,пожалуй,наиболее известен
----------------------------
Недоглядел,ошибки перевода.

6
googleAleksandr Smirnov 18.10.2020 21:21
Неужели его теперь расстреляют???
1
Теперь, видимо, вместо количества "зараженных" Короняшкой будут сообщать о количестве выявленных без намордников. Ну, так страшнее, умно)
2
vkontakteЛариса Хижняк 18.10.2020 21:50
Высказываний умных людей в комментариях не прослеживается..
31
vkontakteЛариса Хижняк 18.10.2020 21:52
А тот,кто с "любимкой",вообще себе льстит
24
googleПетя 3 18.10.2020 22:04
явно шпион западный авторитер режыма шатает. Покорные рабы местные не могли так дерзануть свой оскал показывая.
2
facebookAndrey Kukushkin 18.10.2020 22:07
Ловить пацаков без намордников, не радующихся в соответствии с последним Указом господина ПэЖэ, намного проще, чем раскрывать реальные преступления. Палок больше, "АППГ+" растёт, на погоны и в карманы СП сыплются звёздочки и премии...
Вандалов, например, искать? Нануихна!.. Найди, задержи, докажи... А тут лох без намордника! Живая палка и делать ничего не надо! Что 105 УК "поднять", что 20.6.1 КоАП за кормление воробушков - на зарплате не отразится...
А по 105-й надо поработать, побегать, ум наморщить... А палочка по 20.6.1 сама в отчет падает...
0
vkontakteЗиновий Гердт 18.10.2020 22:11
Пока не отобьют прикупленный правительством Москвы заводик по выпуску масок, будете ходить в "намордниках"!
Ничего личного и тем более медицинского и эпидемиологического, просто бизнес!
2
facebookПетр Васильев 18.10.2020 22:23
Высказываний умных людей в комментариях не прослеживается..

---------------ты-то дура. мля. нужняк еще будешь тут оценки всем давать, овца
6
facebookПетр Васильев 18.10.2020 22:25
. . 18.10.2020 20:33

---------------сссыкло едросовское грета батова. иди портянки считай, безумный прапор
2
vkontakteЛариса Хижняк 18.10.2020 22:26
Петя,проблемы..?
14
facebookПетр Васильев 18.10.2020 22:33
18.10.2020 22:26

---------------пошла на хрен. дура
3
Всё это - видимость деятельности, имитация заботы о здоровье населения. Если бы маски могли защитить от ковида, то врачи не болели бы, потому что они полностью экипированы средствами защиты, особенно в красной зоне. И тем не менее заболевают и даже умирают. Власть бессильна предложить что-то более действенное, поэтому носится с этими масками как дурень с писаной торбой.
3
Все жители Европы в масках сейчас и не гундят, один Скобаристан снова воду мутит. Дебилы!
32
googleJohn Designes 18.10.2020 23:02
Глава Программы по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения «по наилучшим оценкам» оценил IFR на уровне 0,14%.
Всемирная организация здравоохранения наконец подтвердила то,что мы (а также многие эксперты и исследования) говорили в течение нескольких месяцев - коронавирус не более смертоносен и опасен,чем сезонный грипп.Высшее руководство ВОЗ сделало это заявление во время специального заседания исполнительного совета ВОЗ,состоящего из 34 членов,в понедельник,5 октября,но,похоже,никто этого не понимал.
На самом деле,они,кажется,не совсем понимали это сами.
На заседании д-р Майкл Райан,глава ВОЗ по чрезвычайным ситуациям,заявил,что,по их мнению,примерно 10%
населения мира инфицировано Sars-Cov-2.Это их «лучшая оценка»,и это огромный рост по сравнению с количеством
официально признанных случаев (около 35 миллионов).
Д-р Маргарет Харрис,представитель ВОЗ,позже подтвердила эту цифру,заявив,что она основана на средних
результатах всех широких исследований серологической распространенности,проведенных во всем мире.
Несмотря на то,что ВОЗ пытались представить это как нечто плохое,доктор Райан даже сказал,что это означает,
что «подавляющее большинство мира остается в опасности»- это действительно хорошие новости.И еще раз
подтверждает,что вирус не так опасен,как все предсказывали.
Население мира составляет примерно 7,8 миллиарда человек,если инфицировано 10%,то есть 780 миллионов
случаев.Общее число погибших,в настоящее время приписываемых инфекциям Sars-Cov-2,составляет 1 061 539 человек .Это показатель летальности от инфекции примерно 0,14%.В соответствии с сезонным гриппом и прогнозами многих экспертов со всего мира.0,14% более чем в 24 раза МЕНЬШЕ,чем «предварительная цифра» ВОЗ в 3,4% в марте.Эта цифра использовалась в моделях,которые использовались для оправдания блокировок и других драконовских политик.Фактически,учитывая завышение количества предполагаемых случаев смерти от Covid,IFR,вероятно,даже ниже 0,14%,и может показать,что Covid намного менее опасен,чем грипп.
Ни одна из ведущих СМИ этого не заметила.Хотя многие СМИ сообщили о словах доктора Райана,все они попытались
сделать их пугающим заголовком и посеять еще большую панику.[is_gd/gk5BE8]
0
vkontakteЛариса Хижняк 18.10.2020 23:06
Петя,пьян?
11
vkontakteЗиновий Гердт 18.10.2020 23:12
JOHN DESIGNES 18.10.2020 23:02
Если такой начитанный, расскажи на кой власти всех "развитых" стран в таком случае нагнетают и держат весь мир в дураках уже почти год?
13
0
facebookПЕТР ВАСИЛЬЕВ 18.10.2020 22:23
Высказываний умных людей в комментариях не прослеживается..

---------------ты-то дура. мля. нужняк еще будешь тут оценки всем давать, овца
Вы совершенно незнакомого человека обзываете, воспитания ноль, такое впечатление, что пишет обиженный школьник, к вашему сведению этот человек медик и она более компетентна в вопросах медицины, нежели некоторые.
14
Опустели улицы и термы,
Хоть погода - словно в сентябре,
Дома все квириты. Признак верный -
Праздник Ковидлидий на дворе.

Современное творчество из инета.
1
Хочется всех "умников" хоть на один день загнать в ковидный центр или в лаботаторию, посмотреть как они будут себя чувствовать в защитных костюмах и ходить по нужде только в памперс. Медикам не позавидуешь, они вынуждены работать, пока мы дискутируем, что хорошо, а что плохо.
24
facebookПетр Васильев 19.10.2020 08:53
18.10.2020 23:32
к вашему сведению этот человек медик и она более компетентна в вопросах медицины, нежели некоторые.

-------------могу и тебя туда же послать. медики на этих форумах не сидят, у них работы не впроворот. здесь сидят или те, кому делать нечего, как мне, или тролли -пропагандоны, вроде вашего клана
1
odnoklassnikiИгорь Поляков 19.10.2020 10:50
Где приобрести защитный костюм от ковида?после масок его оденем.хочу заранее,по дешевке взять.мне на семью в 5 человек на месяц 600 масок нужно.это дорого.лучше костюм и снимать не буду до следующего года.
0
googleПавел Мухачев 19.10.2020 12:09
Грипп, более опасен, нежели каронавирус
1
googleJohn Designes 19.10.2020 12:57
ЗИНОВИЙ ГЕРДТ 18.10.2020 23:12

Потому что кризис начался с обвала в сентябре прошлого года.
А ты не заметил,что после этого "пандемия" и началась,когда поняли,что это долгосрочно?
Именно после этого обвала ВОЗ изменила классификацию коронавируса.
Ну,ты тупой,а еще Гердт.
1
odnoklassnikiИгорь Поляков 20.10.2020 15:52
Если без маски -не растреляют?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.