Новости партнеров
Общество

За прошлый год на 39 железнодорожных переездах проведена вырубка деревьев

12.02.2019 13:18|ПсковКомментариев: 0

Повышение безопасности движения на переездах является одной из основных задач в области сохранения здоровья и жизни людей. Октябрьская железная дорога продолжает работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на переездах в рамках акции «Будь внимателен на железнодорожном переезде». 

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в 2018 году в границах Санкт-Петербург-Витебского региона Псковской области выполнен капитальный ремонт железнодорожного переезда Псков-2, произведена укладка резинового настила на двух переездах - на станции Лапино и Пыталово-Белкино. Также выполнен ямочный ремонт асфальтового покрытия на 15 переездах, проведены работы по вырубке деревьев и кустарника для обеспечения видимости проезда водителям автотранспортных средств в соответствии с нормами на 39 железнодорожных переездах. 

Проведено 516 внезапных проверок на железнодорожных переездах, в том числе 198 совместно с работниками ГИБДД. В адреса районных администраций направлено 146 информационных писем с анализом состояния безопасности движения на переездах, 228 писем в адреса автопредприятий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей