15.11.2025 22:000
Комитет ГД одобрил механизм обратного акциза на переработку нефти за рубежом
15.11.2025 21:200
Слуцкий предложил обезопасить покупателей квартир у пенсионеров
15.11.2025 19:360
Неравнодушная жительница Овсище заказала новую статуэтку взамен разбитой в мини-сквере «Белочкин хуторок»
15.11.2025 19:200
До -5 градусов опустится температура в Псковской области 16 ноября
15.11.2025 19:000
«Событие»: В Пскове обновили информационные стенды о Великой Отечественной войне
С работой предприятия «Племрепродуктор Назия» ознакомилась глава Псковского района Наталья Федорова, сообщается на ее странице в соцсети «ВКонтакте».

«Накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ознакомилась с работой предприятия "Племрепродуктор Назия", расположенного на территории Тямшанской волости. Ежемесячно предприятие, которое является крупнейшей птицефабрикой Псковской области, производит более 2 тысяч тонн мяса птицы. Экономическое положение стабильное, позволяющее вести планомерную модернизацию производственного комплекса, рассказал в ходе встречи генеральный директор птицефабрики Александр Станиславчик», - сообщила Наталья Федорова.
Она подчеркнула, что администрация района успешно взаимодействует с предприятием по ряду направлений. Среди них, например, профориентационная работа.
«Кадровая ситуация на предприятии стабильная, отметил руководитель, на данный момент не закрытые вакансии можно пересчитать по пальцам. Воочию увидели модернизацию – от благоустройства территории до новой специализированной техники. В минувшем году реализован проект нового элеватора для оперативного кормления птицы, корма используют отечественные. В настоящий момент идет модернизация гаража для техники. Договорились с Александром Евгеньевичем продолжать взаимодействие по всем направлениям. Особо отмечу вклад предприятия в строительство православного храма Жен Мироносиц в деревне Тямша. Свое участие в этом благородном и богоугодном деле руководство не афиширует, однако оно достойно уважения и искренней благодарности!» - добавила Наталья Федорова.