Новости партнеров
Туризм

Ганзейский промо-тур для блогеров проведут в Псковской области

07.03.2021 13:28|ПсковКомментариев: 0

Промо-тур для блогеров по продвижению тематических маршрутов Ганзейского пути организовывают в Псковской области. Соответствующая документация размещена в Единой информационной системе в сфере закупок.

Блогерам покажут Псковский кремль, Покровский комплекс, Приказные палаты и палаты Постникова, Мирожский монастырь, Мальскую долину, Изборскую крепость и Словенские ключи, Псково-Печерский монастырь, Богом зданные пещеры и другие достопримечательности региона.

Отмечается, что исполнитель контракта должен обеспечить продвижение маршрута Via Hanseatica Plus (Виа Ганзеатика Плюс) в виде постов и сторис в социальных сетях блогеров (Instagram, Facebook, ВКонтакте и другие). Срок проведения промо-тура – не позднее 31 марта. В промо-туре примут участие не менее 20 персон.

Начальная (максимальная) цена контракта на оказание комплекса услуг по организации и проведению промо-тура составляет 358 тысяч рублей.

Источник финансирования - бюджет города Пскова на 2021 год (в рамках программы приграничного сотрудничества «Россия - Эстония»).

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей