Сцена / Фестивали

Пригласительные билеты на хоровой праздник в Пскове начнут выдавать 31 августа

30.08.2022 16:51|ПсковКомментариев: 0

Пригласительные билеты на концерты хорового фестиваля имени М. Ф. Гривского можно будет получить в кассе БКЗ Псковской областной филармонии 31 августа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

«Пригласительные билеты выдаются только на сидячие места в партере. Вход на мероприятия остается свободным для всех. Если нет пригласительных билетов, не страшно, можно будет взять с собой пледы, стульчики и расположиться на территории Кремля, чтобы послушать концерт и прекрасно провести время», - рассказали в ТКД.

Всероссийский хоровой фестиваль имени М. Ф. Гривского пройдет на территории города Пскова с 2 по 4 сентября. Площадками проведения станут: Псковский кремль и площадки, территориально приближенные к памятникам ЮНЕСКО: Покровский угол, Детский парк, Дендропарк. Участие в фестивале имени М. Ф. Гривского примут 35 хоровых коллективов страны.

ПЛН в телеграм
Сюжет: Всероссийский фестиваль хоровой музыки в Пскове Около 300 певчих из России и Белоруссии приняли участие на службе в Троицком соборе Пскова Закрытие Всероссийского хорового фестиваля имени Гривского пройдет в Пскове Митрополит Тихон проведет божественную литургию в третий день хорового фестиваля в Пскове Горячий чай будут раздавать гостям концерта хорового фестиваля в Псковском кремле Всероссийский хоровой фестиваль имени М. Ф. Гривского. ФОТОРЕПОРТАЖ В Пскове начался второй день всероссийского хорового фестиваля Всероссийский хоровой фестиваль имени Михаила Гривского стартовал у стен Псковского кремля «Беседка»: О Всероссийском хоровом фестивале имени М. Ф. Гривского в Пскове. ВИДЕО Божественная литургия и выступление народного хора имени М. Е. Пятницкого завершит фестиваль в Пскове Алексей Репников: Участие в псковском хоровом фестивале - огромный опыт Как отразится псковская погода на участниках хорового фестиваля, рассказал Лев Конторович Работу светопроекции протестировали на стенах Мирожского монастыря в Пскове. ВИДЕО Порядка 900 артистов выступят на хоровом фестивале имени Гривского в Пскове Солисты петербургских театров выступят на открытии фестиваля имени Гривского в Пскове «Беседка»: О Всероссийском хоровом фестивале имени М. Ф. Гривского в Пскове Картины будут проецировать на стены псковских церквей во время хорового фестиваля Диакон Александр Амерханов назвал главную цель предстоящего хорового фестиваля в Пскове Академический Большой хор Льва Конторовича выступит в Пскове Пригласительные билеты на хоровой праздник в Пскове начнут выдавать 31 августа Опубликована программа хорового фестиваля имени Михаила Гривского в Пскове В Пскове пройдет Всероссийский хоровой фестиваль имени Михаила Гривского
Лента новостей