Новости партнеров
Блоги / Константин Шморага
21.01.2014 11:35|ПсковКомментариев: 19
Странно, но по-настоящему важные события все чаще не удостаиваются внимания общества. Говорят о чем угодно: о Майдане в Киеве, о разводе олигархов и политиков, о шпионских скандалах. Из этого барахла вырастают километры и гигабайты публикаций, а вещи, от которых жизнь зависит и, допустив которые, неизвестно можно...
Комментарии 19
21.01.2014 11:52
Теория заговора, упомянутая автором, не дает полной картины современного мира. А вот работы Ленина (Империализм, как высшая стадия капитализма, Империализм и империокритицизм, .....)более актуальны.

А то, что качество лучших товаров, предлагаемых нам, с натяжкой соответствует европейским товарам, и не только пищевые продукты, все, автор правильно поднял тему.
1
21.01.2014 12:19
Автор слов считает что новая морковка куда важнее украинской беды ? Ну-ну...
А вообще, уверен, эта проблема с ГМО из разряда озоновых дыр, 2000-го года и прочей бессмыслицы, на которой всего лишь кто-то наживается.
6
kleva 21.01.2014 12:37
По мнению автора, события на Украине не стоят упоминания о них. Позиция понятна. Россиянам чуждо проявление самосознания и самоорганизации, все, на что способен русский народ - стоять в стойле, жевать хряпу и благодарить барина, что бьет небольно. Вот и "писал" бы о том, в чем разбирается - в национальном самосознании. Но что заставило автора взяться за тему ГМО? Захотелось дешевой популярности? Простительно, что автор не получил биологического образования, но в школе то он учился? Как можно повторять безграмотный бред за фриками и недоумками? Видимо, уважаемый журналист забыл правило: если можешь не писать - не пиши. За умного сойдешь.
5
21.01.2014 12:37
12:19
Важнее.
Нет, я хорошо отношусь к братскому народу и вообще не поддерживаю мнение что мы разные. Но тем не менее граница прочерчена. И мне без разницы сколько пострадавших - 9 или 10. Вам, думаю, тоже это сути не меняет. А вот то что тут, рядом, касается и ещё как.

0
21.01.2014 13:43
как вам еще не понятно? посмотрите Момент истины о том, как Ельцын продавал Россию, закрывал ведущие заводы - конкуренты американским, как америкосы положили на его персональный счет полмиллиарда долларов, которые тратила дочь Татьяна в своих интнрересах, ни в чем себе не отказывая по словам Коржакова, как уничтожалось сельское хозяйство в угоду тем же америкосам и много интересного. Ельцынский наследник ведет ту же политику, как верный продолжатель , в угоду комитету трехсот
0
доб. к 13:43 21.01.2014 14:11
ошибка, не Коржаков, а Скуратов говорил на передаче, передача от 9 декабря
0
21.01.2014 22:41
Просто большой бизнес пришел и сельское хозяйство. Теперь сделают, что захотят. В США продавили, в Европе продавят. У нас тем более. Слишком кишка слаба у нашей власти, "нет" говорить не умеют.
1
22.01.2014 10:03
нет говорить не могут-рот баксами забит
0
22.01.2014 16:45
Но ни то, ни другое на практике официально не подтверждено.
_____________________________
Константин! Вы категорически, на уровне полного не знания проблемы ГМО, глубоко не правы в этом вашем "журналистском высере". На большой, многолетней практике уже давно подтверждена ПОЛНАЯ безопасность ГМО, прежде всего, в эксперименте на людях. Если вы, по своей необразованности, этого вслед за нашей Российской толпой не знаете - не пишите глупости. Особенно пахнущие прямой заказухой! Только полный моральный урод может считать, что события "Киев, Майдан" его не касаются. Сколько раз я уже Вам говорил, прежде чем писать - изучите вопрос, да не на уровне "желтых борзописцев", а на профессиональном уровне! Я предлагал вам начать писать исключительно на темы здравоохранения, да у вас кишка оказалась тонка. Страшно читать ту моральную тухлятину, которую ва выпускаете в свет! Остановитесь!
0
Для 22.01.2014 16:45 22.01.2014 17:55
Интересно почитать и сами исследования, и их результаты. Будьте добры ссылку.
1
kleva 23.01.2014 14:18
Для неучей - сегодня статья Латыниной в Ежедневном Журнале
0
23.01.2014 18:07
Да, Латынина - это сильно.
Как только я вижу формулу: "Так может думать только неуч/мракобес/человек отсталый/толпа", "Современному/образованному человеку это очевидно", я понимаю, что держаться надо отсюда подальше.
1
24.01.2014 10:31
Интересно почитать и сами исследования, и их результаты. Будьте добры ссылку.
____________________________________
Сходите на сайт WHO ( ВОЗ ), если обладаете английским языком. Познакомьтесь с тем, что такое "хумулины" ( человеческие инсулины ), как их производят, сколько лет они уже применяются на людях. Вам все станет ясно. Если нет, на сайте работает поиск - дерзайте, неуч.
На будущее: ссылку, т.е. - разжевать и в ротик положить, это только за деньги! Знания - они труда стоят. Если вы этого еще не знаете.
1
24.01.2014 10:35
я понимаю, что держаться надо отсюда подальше.
_____________________________
Да, вы всё совершенно правильно поняли. Вы что, тупее Латыниной? Даже она нашла информацию, а не перепевы неучей из желтой прессы, по поводу ГМО. А вы почему этого не можете? Раз не можете - держитесь по-дальше. Это самое толковое, что вы можете сделать. Еще, желательно, чтобы вы что-нибудь жевали.

0
24.01.2014 12:01
Ценю ваш ум, но: "Поскольку первый ДНК-рекомбинантный инсулин начали производить в Швейцарии, поток сходных по смыслу жалоб не остался незамеченным. Был проведён ряд исследований. И они показали, что ДНК-рекомбинантный инсулин по неизвестным пока причинам притупляет и замедляет работу центральной нервной системы человека". А также: "Следует добавить, что отрицательным влиянием на деятельность ЦНС список претензий к человеческому инсулину не исчерпывается. Дело в том, что у всех больных сахарным диабетом в организме появляется, благодаря компенсации инсулином, дополнительный фактор риска заболеть раком".
Жду ваших очаровательных комментариев, господин доктор.
1
27.01.2014 09:34
Жду ваших очаровательных комментариев, господин доктор.
____________________________
Перепевы русскоязычеые ( типа, "пеперодные" ) 15и-летней давности я комментировать не буду. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Комменттировать желтизну - очаровательная глупость. Я вас, автор, куда послал? ( на сайт ВОЗ ). А вы, по обыкновению, набрались той же желтизны на интеллектуальной помойке... Ай-яй-яй! Сайт, где опубликованы серьёзные научные исследования, даны ссылки на ведущих ученых самых серьёзных исследователей - это не для нас. ( судя по всему, языками не владеем-с... ) Про рекомбинантную вакцину против гепатита В тоже пургу гонят вот уже 20 с лишним лет, с завидной тупостью перепевая кухонные страшилки. А еще какие рекомбинантные вещества в медицине и пищевой промышленности вам известны? Осталось только собственную тупость и интеллектуальную лень автора приписать "отравлению" ГМО!!! ))))))))
0
Для Перепевы русскоязычеые 27.01.2014 12:37
Ответ мимо по всем статьям. Сайт вполне уважаемый. Ссылку не дам - сами ищите.
Кстати, а почему Вы уверены, что с автором публикации беседуете?
1
27.01.2014 15:32
Сайт вполне уважаемый
____________________________
Не всеми, далеко не всеми. Сайт ВОЗ действительно уважаемый сайт. Слив засчитан. Школо-ло-ло...
0
29.01.2014 08:44
А чем ГМ отличается от обычной селекции? И там и там на выходе продукт с новыми свойствами. И селекционеры иной раз получали такое, что хоть стой, хоть падай. Это ж не приговор ни селекции, не ГМ, это просто повод повнимательнее изучить то, что получили, прежде чем пускать на рынок. Говорить о страшных опасностях ГМ - все равно, что утверждать, что человек, зачатый обычным путем чем-то отличается от человека, полученного методом ЭКО.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.