Новости партнеров
Общество
15.04.2016 19:35|ПсковКомментариев: 71
Руководство ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» в лице генерального директора Владимира Подвального подало исковое заявление о защите деловой репутации в Арбитражный суд Псковской области по факту заявления лидера Псковского регионального отделения КПРФ Александра Рогова, опубликованного на сайтах партии, Псковской Ленты Новостей и «Луки...
Комментарии 71
15.04.2016 19:48
Коммунисты как всегда все проиграют... Горло драть это не головой думать
20
Движение имя мне 15.04.2016 20:00
А мне интересно. Как они будут доказывать, что Турчак и Зубков не рассчитывали на страховые выплаты по издохшим свиньям? Вопросы, вопросы....
А Подвальный похоже и вправду зиц-председатель в этой "компании"....
7
15.04.2016 20:04
Глупо составлено заявление, надо уметь делать громкие политические вброся без скдебных последствий. А тут понятно, Рогов проиграет....
11
15.04.2016 20:24
Рогова надо бы еще и рублем наказать. Впаять иск тыщ на триста
26
Сергей Николаевич 15.04.2016 20:35
Во сколько за Подвального-онального заступников нашлось.Этих заступничков надо поселить с этими свиньями рядом,пусть нюхают ароматы и пьют оттуда же воду...Не верь своим глазам и не верь ощущениям своего носа.Совсем за дебилов народ считают.Вас едросов от полного поражения и тюрьмы могут спасти только фальсификации.Не зря ваш главарь себе полномочия с нацгвардией в 400000 тысяч штыков готовит...
6
Не про вас свинина. 15.04.2016 21:09
Давно предлагаю запретить оппозиционерам, приложившим немало сил для запрета строительства свинокомплексов, вход в магазины ВМК. Пусть сидят на диете.
21
15.04.2016 21:13
ну да, нам же велено верить телевизору...
2
Не про вас свинина. 15.04.2016 21:09 Давно предлагаю запретить оппозиц 15.04.2016 21:22
Да упёрлась нам ваша напичканная антибиотиками и вскормленная на гмо ваша тухлятина.Жрите сами в три горла...
8
Подвальному 15.04.2016 21:24
На самом деле вы и правда испортили воздух во всей округе этим свинокомплексом. А Рогов итак дебил. Он и сам себя наказал хотя бы отсутствием знаний по говорильному предмету. У ООО акций быть никак не может. Они только у акционерных обществ. А у ООО доли в уставном капитале. Коммунист как всегда дурачком себя засветил.
7
невельчанка 15.04.2016 21:45
Не являюсь сторонницей Рогова или КПРФ,но в данном случае спасибо им,что хоть кто-то пытается остановить этот беспредел!
4
15.04.2016 21:46
Рогов жжёт))
3
Семён Семёнович 15.04.2016 21:51


В суд! На коммуниста? Это не реально. Коммунист, он всегда был больной человек. Тут только стационар, типа ГУЛАГ. Двуличность коммуниста Рогова, просто поражает. Вроде как и лидер, но рассуждения все в плоскости говна свиньи. Я понимаю, сам в детстве наслаждался сим запахом, и кость партии Зюганова в селе, но жаба душу рвёт, пока госдеп деньгу даёт.
Рогов, построить свинокомплекс ты не сможешь никогда, но это, не беда. Говно то, прибрать за хрюшей, счастье для коммуниста. Труд исправляет!

21
Семену Семеновичу 15.04.2016 22:01
А Вы лечиться не пробовали?В Богданово хорошие врачи...)
1
15.04.2016 23:08
15.04.2016 22:01
А Вы лечиться не пробовали?В Богданово хорошие врачи...)
---------------------------
Откуда такие познания? Ах,да - они вас уже пользовали...
9
15.04.2016 23:10
Забава в том, что если рогов проиграет, то можно будет подавать иск о клевете. А это уже уголовная статья. И тогда плакал и мандат, и светлое будущее поющего о светлом прошлом товарисча... Меня всегда его недальновидность удивляла.
6
С.Н. 15.04.2016 23:18
Судья не компетентна отправлена в отставку за принятие иска,хотя 16 лет судьёй была,виолончелист зарабатывает в офшоре как весь газпром за год,кто задаёт неудобные вопросы пропадает в неизвестном направлении,кто травит народ свиной жижей тот прав,а кто об этом говорит-того в тюрьму.Такое государство в мире одно.Угадайте с трёх раз его название...
1
К С К 15.04.2016 23:59
Неужели - Руанда ? :)))
1
16.04.2016 00:47
Гондурас ещё скажи. К сожалению, гавняшка.
4
16.04.2016 07:41
Да что вы такие незнающие.... Что свинокомплекс весь юг области загадит лет через пять. Вы че люди... у них технологии не соблюдаются навоза немерено и он не безопасен с учетом того чем они животных кормят,а в е проверки на бумаге т к если после проверки падеж то валят все на коптролирующую организацию а те боятся идти...на фиг надо за копейки себе гемор наживать...посмотрим с окна машины и все. А те творят что хотят... Пусть скажут куда они падеж е тес венный девают...а я скажу....они уже третье поле в невельском районе загадили трупами свиней не понятно почему погибших. А про компенсацию от государства в 400 лямов что не правда??? Да их свинину только китайцам жрать а не своих травить!
7
16.04.2016 07:46
Там животные мрут от голода а выжившие едят друг друга. кто остановит беспредел и жестокое обращение с животными где общественные организации, хочется верить что суд будет справедлив и накажет горе животноводов истязающих животных и примет меры по защите окружающей среды
10
16.04.2016 07:54
едроссам выгодно и точка
1
16.04.2016 08:15
Поречье Вел района борется за экологию от размещения свиноферм
2
Семён Семёнович 16.04.2016 08:38


Я бы на месте Подвального просил суд приговорить Рогова к принудетельным работам на свинокомплексе Невельский на всё лето до выборов.

5
16.04.2016 08:57
А ещё лучше Рогова расстрелять!Чтоб не мешал им заваливать псковщину свинным дерьмом...
9
16.04.2016 15:24
Семен Семёнович считает,что у свиней экология очень даже хороша.
Надо поселить его в загон для оздоровления.
4
16.04.2016 16:14
Похоже что обвинения со стороны Рогова голословны, иначе, если все так плохо, почему он сразу не подал в суд, зачем эти "погромные статейки"? Если бы человек боролся за правду, он бы занимался не писательством а делом, доказывал свою правду в суде! Складывается ощущение, что это просто клевета на ВЛМК..
5
16.04.2016 16:28
Вот похоже исходная статья https://kprf.ru/party-live/regnews/120898.html, речь идет о якобы "экологической катастрофе" а митингующих 10 человек!!! Если бы в регионе было все так плохо, людей было бы больше - это факт! Так что обвинения Рогова доверия совсем не вызывают..
5
16.04.2016 16:30
Митингующих было 10 человек, видимо не все так плохо..
2
Игорь 16.04.2016 17:13
Коммунистам все не так. Из 10 митингующих можно собрать продотряд. Резюме: языком молоть не работу работать.
4
17.04.2016 12:25
При всём неуважении к Рогову,проблемка то останется.Рогов написал много правды,только не учёл,что контролирующие органы перманентно не находят нарушений.Вот не видят,н чуют и ваще -«позовите,кошку,она лицо не заинтересованное»..М.Зощенко
2
георгий 17.04.2016 14:23
предсказуемо. говорил же с доказательств процессуально грамотно оформленных надо начинать.опять ДВОЙКА,ОПЯТЬ НЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ. а может нет у вас этих доказательств? значит тогда все не так как вы говорили? может вы стали такие же как яблочники? пример с левой не пример?
3
Павел 18.04.2016 15:29
Думаю, что коммунисты опять перегибают палку и пытаются напомнить о себе перед выборами.
2
Елена 18.04.2016 15:50
Кинуть грязь на вентилятор – старая добрая политика коммунистов. Это проще, чем сделать что-нибудь действительно полезное. Например, накормить страну, или хотя бы регион. Для этого же работать надо… И ладно бы с доказательной базой явились «глашатаи справедливости», но все привыкли, что в российских реалиях можно оскорбить голословно и соскочить, как только запахнет жареным. Рано или поздно в нашем сознании должно утвердиться понимание, что слова, не подкрепленные доказательствами – это клевета. А за клевету в цивилизованных странах отвечают в суде.
2
Антонина 18.04.2016 16:06
Сплошь и рядом одни разговоры как все плохо и что все враги! А сами-то комуняки, что нам полезного сделали? В газетку статейку написала, что они за чистоту воздуха и жизни? а жить-то как, работать где?
Только человек что-то строить начал, так на его лицом в грязь. Сами ничего не делают и другим не дают.

2
Марина 18.04.2016 16:09
"Слава" доблестной КПРФ, которая всегда славилась громкими обещаниями и разоблачениями. Читая статью, создается впечатление, что сам А. Рогов стоит среди гибнущего в страшных муках поголовья и не знает, что делать? К чему ссылки на сайт Роспотребнадзора, не имеющие никакого отношения к статье, что за комментарии "бесфамильного" эксперта и что они подтверждают? Какова цель статьи? Установить флаг КПРФ на обломках комбината? Может, прежде, чем что - то сломать, надо научиться что - то сделать?
2
Юлия 18.04.2016 16:20
Что построили коммунисты, двигаясь к светлой цели? Люди пытаются возродить в России сельское хозяйство, создать рабочие места, накормить страну доступной качественной продукцией, но всегда найдется "выскочка", который нет - нет да и сунет палку в колеса...Вряд ли статья Рогова подкосит деятельность крупного комбината, скорее подарит ее автору репутацию кляузника и сплетника... А комбинату - долгих лет существования и процветания!!!!
3
Юлия 18.04.2016 16:32
Люди в наше непростое время стремятся поднять сельское хозяйство в России, создать рабочие места, накормить страну доступной качественной продукцией, но всегда найдется "выскочка", который нет - нет да и вставит палку в колеса. Есть ли доказательная база изложенным фактам или это просто "свобода слова"? Вряд ли статья А. Рогова подорвет деятельность крупного предприятия, скорее подарит ее автору репутацию сплетника и кляузника....
Предприятию - долгих лет успешного существования и процветания!!!
4
Юлия 18.04.2016 16:41
А по поводу тухлятины - не хотите, не ешьте!!!
2
Анастасия Федорова 18.04.2016 17:40
Санкции эти все мясо перекрыли доступное. Только на своих и рассчитывать приходится. У меня магазин Великолукского комбината рядом с домом. Не знаю, чем трапезничает господин Рогов, а вся моя семья питается этими продуктами и ни разу претензий к качеству не было. Видно, что репутацию берегут свою. Давайте, товарищ Рогов, закроем к чертям собачьим все производство отечественное и питаться будем коммунистическими лозунгами. Предложите их народу вместо качественного мяса. Вы же для народа стараетесь? Или еще чьи интересы соблюдаете?
2
Алексей 18.04.2016 18:40
Владимиру Подвальному надо баллотироваться в КПРФ, стать лидером(а у него должно получиться, если получилось стать в лидерах мясоперерабатующей отрасли),и показать "Роговым", что не надо голословить, а надо делом заниматься, хотя бы кормить народ своей отечественной продукцией, а не закупать за рубежом, помогая странам, которые в ответ нам предлагают только санкции.
2
Викторина 18.04.2016 18:56
Правильно, а всем депутатам в отпуск не выезжать на курорты за границу, а выделить по даче с курятником, или свинарником и тд(потом за дачу высчитать), и пока не вырастят животных. и не понюхают и в прямом и переносном смысле труд (как делали всю жизнь Наши селяне)не допускать их к "деятельности", не платить зарплату, тогда поймут ,что со стороны говорить можно все.А сами пробовали?
1
Оля (покупатель) 19.04.2016 11:04
Я очень давно покупаю продукцию Великолукского мясокомбината.Могу сказать ,что продукция в нашем городе Волгограде пользуется спросом и качеством и доступной ценой.У нас в городе очень много торговых павильонов данного мясокомбината. И так же продается продукция в сетях нашего города и если бы продукция не соответствовала бы требованиям я не думаю,что ее бы разрешили продавать и Россельхознадзор и другие проверяющие органы.
4
Ольга 20.04.2016 16:58
Коммунистам всегда надо к кому-нибудь прикотаться.... А кто-нибудь из них задумался что все "Великие Луки" работают на предприятиях Великолукского и кормят свои семьи....
1
Александр Артемьев-довольный работник 20.04.2016 17:00
Великолукский мясокомбинат и свинокомплекс являются градообразующими предприятиями Псковской области.Благодаря им и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! Владимиру Подвальному сегодня есть работа у большого количества жителей Псковского региона и конкретно Великих Лук . Зарплата выплачивается своевременно,без задержек и мы очень довольны,что в нашем непростом регионе есть работа.Мы,в отличие от политиков и коммунистов каждое утро встаем и идем на работу,чтобы прокормить наши семьи,а не чешем языками,как плохо работают успешные люди и компании в России. Что вы господа коммунисты конкретно сделали для наших семей и региона в целом. А вот предприниматель из Санкт-Петербурга со своей отличной командой сделал практически невозможное - из завода с производственными мощностями 8 тонн в сутки(1994 год) создал махину с объемом производства 200 тонн в сутки (2016 год). Гордится надо за свой регион и за людей,которые в нем трудятся !!! СТЫДНО ГОСПОДИН РОГОВ !!! СТЫДНО ГОСПОДА КОММУНИСТЫ !!!
2
Екатерина 20.04.2016 17:02
Снова борьба политиков, вряд ли при этом кто-то задумывается о простом населении, которое получает рабочие места... Вместо распрей, провокаций и компроматов, лучше бы объединились и создали благоприятные условия для подъема с/х и уровня жизни населения на периферии.А собственные свинокомплексы - это еще и российское мясо, а не Китай и Аргентина!
1
Екатерина 20.04.2016 17:03
Снова борьба политиков, вряд ли при этом кто-то задумывается о простом населении, которое получает рабочие места... Вместо распрей, провокаций и компроматов, лучше бы объединились и создали благоприятные условия для подъема с/х и уровня жизни населения на периферии.А собственные свинокомплексы - это еще и российское мясо, а не Китай и Аргентина!
1
!!!??? 20.04.2016 17:10
Странно, что коммунисты идут против своего потенциального электората. Во времена коммунизма люди гибли на "Беломорканалах" и "БАМах", Целину осваивали и русла рек поворачивали "вспять", а тут они за конкретный свинокомплекс прицепились. Подозрительно все это!!! Слышите, "Коммунисты"???!!!!
1
Полина 20.04.2016 17:13
Живу не в данном регионе,да и далека от политики, но могу сказать только одно...
Как минимум два плюса от данного ВСК есть:
1) появились рабочие места,
2) развивается сельское хозяйство.
А коммунистам только и дай позлословить да возмущаться.
2
Елена 20.04.2016 17:15
Давно являюсь постоянным покупателем ВЛМК в Санкт-Петербурге. Меня лично всё устраивает. Качество у продукции хорошее. Знаю многих кто такого же мнения из моих знакомых. Я вот одного не понимаю, этим депутатам совсем заняться не чем?? Лезут куда только можно, оно и понятно, ведь им зарплату платят за действия теперь, а не за просиживание своей "пятой точки" в Думе. Если нигде не засветился, то и зарплаты не видать.
1
Антонина Ивановна 20.04.2016 17:17
Хозяйство вести - дело непростое, кто с этим не сталкивался никогда не поймет, это не парфюмерный магазин, а великий труд с соответстующими последствиями. В советское время почти в каждой деревне колхозы и совхозы были и никто не жаловался ни на какие загрязнения, зато все были собственной продукцией обеспечены и работой. А сейчас, когда все в стране развалено и в деревнях все спиваются наоборот нужно побольше таких свинокомплексов открывать. Радовались бы, что людям работа нашлась.
1
Леся 20.04.2016 17:21
Если смотреть на эту ситуацию со стороны обычного человека, то войны по поводу загрязнения территорий из-за строительства свиноводческого комплекса начались сразу же, как только заложили первый кирпич. Эту же идею подхватили и многие политики, которые захотели нажиться на данной теме. Отсюда и все эти гадости. Но мне кажется, комплекс, который приносит столько пользы, априори не может нести вред людям и всему окружающему.Я уверена, прежде чем начать строительство, была проведена усердная работа, чтобы были соблюдены все нюансы!!!! (чтобы все было по ЗАКОНУ)!!!!
1
Леся 20.04.2016 17:21
Если смотреть на эту ситуацию со стороны обычного человека, то войны по поводу загрязнения территорий из-за строительства свиноводческого комплекса начались сразу же, как только заложили первый кирпич. Эту же идею подхватили и многие политики, которые захотели нажиться на данной теме. Отсюда и все эти гадости. Но мне кажется, комплекс, который приносит столько пользы, априори не может нести вред людям и всему окружающему.Я уверена, прежде чем начать строительство, была проведена усердная работа, чтобы были соблюдены все нюансы!!!! (чтобы все было по ЗАКОНУ)!!!!
1
Алина 20.04.2016 17:22
Кроме смеха, лично у меня действия товарища Рогова больше ничего не вызывают. Правильно здесь говорят, что господин Подвальный даёт людям рабочие места, ведь город Великие Луки с не очень большой численностью населения и большинство из них работает именно на Великолукском комбинате и благодаря этому могут прокормить и себя и свои семьи.
1
Алина 20.04.2016 17:26
Кроме смеха действия товарища Рогова лично у меня больше ничего не вызывают. Правильно здесь говорят, что господин Подвальный даёт рабочие места. Ведь г. Великие Луки с не очень большой численностью населения и между прочим большая часть этих людей работает именно на мясокомбинате, что позволяет людям кормить себя и свои семьи.
1
Зоя 20.04.2016 17:33
Читаю и поражаюсь. О каком загрязнений идёт речь?? Думаю если бы действительно была такая большая территория загрязнения никто бы не разрешил строит свинокомплекс... А как же заводы?? Полигоны?? Свалки в конце концов?? Лучше бы за этим следили, а не к нормальным людям придирались. Человек трудиться , сам построил свои бизнес, развился и зарабатывает, а этим крахоборам всё мало. И как потом в глаза то людям смотреть будет этот депутат?? А еще говорят, что всё для людей стараются...тъфу...
1
Павел 20.04.2016 17:39
Добрались... Великие Луки, маленький город, где итак нет работы. Честное слово лучше бы в Москве коррупцией занимались, каждый чиновник, врач и т.д. продажный. А здесь и рабочие места и мясо своё, а не американское или европейское. Работаем на свой народ и свою страну.
2
Полина 20.04.2016 17:40
Спасибо ВЛМК и господину Подвальному, что развивает бизнес! Почаще обращайте внимание на государственные предприятия и то, что там происходит.
1
Вика 20.04.2016 17:40
Смех да и только, ну давайте закроем свинокомплекс и что из этого произойдет? коммунисты возьмут к себе в партию всех работников предприятия и смогут обеспечить достойной зарплатой всех жителей района? а также будут травить людей заграничной продукцией? мне кажется что коммунистам просто халявной колбаски не досталось, вот они и чернят теперь весь комбинат. Я поддерживаю комбинат и желаю ему процветания.
1
Марфа Петровна 20.04.2016 17:41
Что-то не внушают мне доверия выступления Рогова. Уж очень смахивает на рыдания обиженного человека. Что-то здесь нечисто. Небось колбаской обидели)) И че добивается интересно? Да, давайте закроем к чертям свинокомплекс, а рабочих в шею погоним. Хорошо станет, чисто, вольготно,а жить на что? Есть-то что?Травушку-муравушку экологически чистую??? Или товарищ Рогов возьмет весь народ к себе в великую партию???
1
Светлана 20.04.2016 17:44
как же все любят копаться в чужом бельишке.. не надо завидовать, господин Рогов!! если вы можете только говорить, то другие наоборот больше делают!!! и не только ради своей выгоды (хотя это никто и не отрицает - мы все ищем для себя выгоду!), но и не забывает и о других, давая им возможность трудиться и зарабатывать на жизнь!
1
Борис Анатольевич 20.04.2016 17:51
Голословные заявления горе депутата Рогова это ПОЗОР!!!Если так подумать, то почему только сейчас нашлись все эти "якобы" нарушения??Не думаю, что соответствующие органы допустили бы подобное. Развития вам господин Подвальный и спасибо, а на всякую "нечисть" наплюйте. Я уверен, что суд справедливо и заслуженно встанет на вашу сторону.
1
Антон 20.04.2016 17:57
По всей видимости господин Рогов хотел запустить свою "руку" в доход предприятия, других причин такого странного поведения с его стороны я не вижу. Обвинять людей во "всех тяжких" без доказательств это клевета, что уголовно наказуемо. Подумайте ещё раз господин Рогов, перед тем как обвинять людей. Вот что сам товарищ депутат сделал для народа, кроме нелепых высказывании?? Вот именно...ничего...только языком чесать и умеют.
1
Александр 20.04.2016 18:17
Хотелось бы поддержать Владимира Подвального во всей этой нелепой ситуации. Человек своим умом и силами поднялся из такого маленького городка, добился признания продукции в других городах нашей страны. Дать столько рабочих мест не каждое предприятие сможет, устоять в кризис и развиваться дальше. Самое смешное это фраза о том, что «отбросы» предприятия проникли не только в Псковскую область, но и в соседние регионы, что может привести к экологической катастрофе не только в России, но и в прибалтийских странах. Это же смешно. Да, давайте всё закроем, оставим людей без работы. На мой взгляд, даже если и есть "отбросы", то они настолько минимальны, что и "отбросами" то их не назвать. А то, что мы закупаем непонятное мясо в Европе?? Это, по мнению чиновников, нормально, хотя неизвестно чем напичкано это мясо, они же попросту травят наш народ. Хочется сказать, что Нам надо развивать своё хозяйство, что собственно и делает директор великолукского комбината, надо поднимать страну. Своё и вкусней и приятней.
2
возмущенный обыватель 20.04.2016 22:05
на базу у моей бабушки жили хрюшки, тоже какали, плохо пахли... а вот кушать вкусно было! и ни какой экологической катастрофы - навоз - это удобрение.
1
просто так 20.04.2016 22:20
Верится с трудом в эту чушь про экологическую катастрофу, особенно в прибалтийских странах - прямо радиоактивные отходы какие-то по степени распространения.. Немного имею отношение к этой сфере, посмотрел - у предприятия этого 3 компартмент по зоосанитарному статусу, его просто так не дают, соответствовать надо достаточно высоким требованиям по безопасности продукции для людей. Свинокомплекс- это закрытая территория, туда трудно попасть. Откуда информация?
1
Мария 21.04.2016 11:33
Коммуняки выслужиться перед народом захотели. Давайте будем реалистами. Вот не поверю, что Рогов и его коллеги такие прям защитники природы.
1
Сергей Николаевич 22.04.2016 08:45
Да полнится земля Русская Иудами,готовыми за пайку и 30 серебряников восхвалять своих хозяев и поработителей.Но Слава Богу не все ещё потеряли разум и совесть.Надежда умирает последней.И к сожалению это надежда всё меньше с каждым днём.Позор предателям! Позор тем,кто предаёт своё прошлое! Позор тем кто забыл за что гибли их деды!Позор им на вечные времена!
1
Движение имя мне 22.04.2016 19:33
В защиту свиней и их хозяев здесь на форуме массово вступились назначенные из областной администрации комментаторы. Их не много пару-тройку человек. Не больше. Имена у всех разные, но тексты как под копирку. Зря стараетесь господа. Зря. Не нужны псковичам ваши отравленные свиньи. От ваших свиней нам достаются одни проблемы. Бюджетные долги, отравленный свиной навоз и свиные трупы. Ставили бы вы свои свиные эксперименты где-нибудь в другом месте.
И ещё. Я хочу сказать, что основная наша сегодняшняя проблема - эта чудовищная разобщённость. А также уныние и неверие в собственные силы. Объединившись мы все способны не только убрать отсюда этих свиней, но и добиться справедливой компенсации от собственников за испоганынные на десятки лет наши территории.
2
Ирина 25.04.2016 08:54
Конечно, коммунистам гораздо удобнее осуждать действующую власть,когда вокруг заросшие борщевиком поля, безработные алкаши, спивающаяся молодежь. Откуда взялись бюджетные долги, надо спросить действующую администрацию Пскова и Псковской области.Создано огромное количество рабочих мест, развивается инфраструктура, у людей и региона появилось будущее.А местным властям от этого очень неуютно стало.
1
Ирина 25.04.2016 12:44
Безусловно критиковать действующую власть удобнее, когда все поля заросли борщевиком,молодежь спивается, а люди среднего возраста уже ушли в мир иной от пьянки. Только вряд ли коммунистам своей болтовней удастся создать огромное количество рабочих мест, дать людям надежду на развитие, построить дороги и развить инфраструктуру в регионе. Дешевый и грязный пиар Рогова не пойдет ему на пользу.
1
Житель деревни 28.04.2016 16:54
"Движение имя мне" - спасибо! А то прочитал этих Вика-Полина-Алина... и печаль взяла. Неужели, действительно, до такой степени держат народ за быдло, считая, что опдобные комментарии "схавают"? Одной рукой, да под копирку?.. Свиной навоз - не удобрение, люди дорогие. Свиной навоз - яд. По государственной классификации - 3 класса опасности. А построенные г.Подвальным предприятия не имеют очистных сооружений. Вика-Алина-Полина или как вас там - подите-ка поживите рядом с огромными свинокомплексами, сливающими свиные фекалии на огромные территории!.. Никогда подобного в деревнях не было. Ни в какое историческое время!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.