Новости партнеров
Политика
09.09.2019 11:33|ПсковКомментариев: 6
Иван Штылин, проигравший выборы главы Пустошкинского района, обратился в Instagram к своим избирателям. «Дорогие пустошане! К большому сожалению, вчерашний результат - совсем не тот на который я рассчитывал...
Комментарии 6
vkontakteМайк Миханзон 09.09.2019 11:45
Всё было понятно с самого начала.. Молодой ещё. До главы района ещё надо созреть.
3
googleAleksandr Smirnoff 09.09.2019 11:56
Да кому это, вытянутое за уши коммуняками, пустое место нужно.
6
Для того, чтобы не оправдываться - не надо играть в подковерные игры!
3
smsc.ruO SA! 09.09.2019 12:12
Нет у Ивана политической чуйки.
2
Ванечка, какой с тебя глава, ты речь свою слышал со стороны, ты комитетом управлять не можешь, квартиру получил незаконно на дочь, по требованию прокуратуры изъяли!! Глава должен быть коренным жителем, ты там ничего не знаешь и не видел! Ты не управленец, как ты можешь управлять районом!!!!Правильно люди сделали выбор!!! Нужно и с поста председателя комитета уйти!!
6
019-09-09 Вика Цыганова:

«Единая Россия» меня опорочила
Хочу заявить всем своим избирателям, что я не представляю партию «Единая Россия». Представляю Хабаровский край и свое честное имя. Партия «Единая Россия» опорочила меня и потопила, поэтому я не собираюсь лоббировать ее интересы. – Наехала на партию власти, от которой пролетела на выборах в Госдуму духоскрепная шансонетка Вика Цыганова. – Кто меня опорочил? Люди, которые вели мою избирательную кампанию. Я буду сейчас поднимать документы, проверять… Они обгадили меня сильно и даже не попрощались.
Однако зачем «Едру» протаскивать Вику через праймериз, выдвигать от партии, а потом сливать, Цыганова придумать не успела. Зато её муж и продюсер сообщил, что семейство продолжит работать на благо Хабаровска – построит там «первую нанайскую православную церковь». Самостоятельная церковь для нанайцев - это круто! Может там и патриарх свой будет? Или матриархиня в лице самой Вики?
_____________________
Вот вам и конкретное отношение к ЕР ее кандидатов.
Турчаку от Вики большой привет- уж она ему жахнула, так жахнула.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.