Новости партнеров
Происшествия
01.11.2019 10:05|ПсковКомментариев: 48
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя Псковского облсовпрофа Ульяны Михайловой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч...
Комментарии 48
smsc.ruПетр Васильев 01.11.2019 10:18
Что, с командировочными не поучилось, новый "криминал" ищут? Вот когда будет суд и её осудят, тогда будете свиристеть! А пока это всё преследование и шельмование. Как напугала Ульяна областные власти, как им не нравится, что она хоть какую-то деятельность ведет в интересах населения!
smsc.ruТакая Жизнь 01.11.2019 10:31
Это уже даже не смешно. Что дальше?
4
Иммитация бурной деятельности-лучший способ прикрытия воровства.
Собственно этим и занималась Улька.
Вот чисто из любознательности спрашиваю, а когда путинские друзья вдруг получают миллиардные подряды без конкурса, а их дети постоянно занимают должности директоров в государственных банках – это использование служебного положения или счастливые совпадения?
7
smsc.ruПетр Васильев 01.11.2019 10:36
Собственно этим и занималась Улька.

Она тебе не Улька, тролльчиха штатная, а Ульяна Александровна. Она вместе с тобой в холопах не ходит!
googleПетя 3 01.11.2019 10:41
Вот чисто из любознательности спрашиваю, а чорный археолог михайлов из гбук не родственник ? тот самый кой нород как рабов пользует на раскопках и налоги в ПФР не платит . Мож статья - организацыя ОПС этой симейке более подходит?
59
Все , абсолютно все во власти воруют по мере соседства с денежными потоками и способнности влиять на них. Почему Ведро не преследует прочих воров, а пристал к бабе? Или приискана очередная кандидатка из варягов? Наверняка !
googleПетя 3 01.11.2019 10:44
жына лерика котороя мне ндравится права ! бабы частенько коварны и изобретательны в имитацыи любви к нороду.
34
smsc.ruПетр Васильев 01.11.2019 10:47
жына лерика котороя мне ндравится права ! бабы частенько коварны и изобретательны в имитацыи любви к нороду

Пупкин, не смеши! "Нравится" она тебе, умора. Да вы из одного троллячьего гнезда, дебилы. Кого ты хочешь тут обмануть?
8
googleПетя 3 01.11.2019 10:50
лана питрова прекрати ревновать то публично ! меня на всех хватит ни пирижывай ) тыж мене знаешь .
32
Да, роют, роют под Михайлову, а ни чего путного нарыть не могут. Это еще больше меня укрепляет в выборе - Михайлова наш будущий губернатор! Для меня это так.
smsc.ruПетр Васильев 01.11.2019 10:55
лана питрова прекрати ревновать то публично ! меня на всех хватит ни пирижывай ) тыж мене знаешь

Да на фиг ты кому сдался, импотент интеллектуальный. Только твоим "единомышленницам"может быть. Мужик-дурак - это невыносимо.
6
А давайте всё же дождёмся результата проверки. То, что у кормушки ЛЮБОГО вида задаром НИКТО не сидит - это и ЕЖУ понятно. Вон Мнацик ЕЖЕГОДНО публиковал 4 ляма дохода и ничего. Давно известно, что в Пскове руководители гособл ( а то и городских ) структур меньше 150 штук в месяц не получают, а замы 100 штук. Остаётся ещё доход от премий "за ратный труд" . То, что ВСЕ родственники , которые не могут передвигаться пристроены сторожами или дворниками и т.д. ( не работая там ни дня, только трудовая ) и тоже получают прибавку к пенсии.- НЕ СЕКРЕТ. ВСЁ ЭТО БОЛОТО надо перетряхнуть вверх дном, иначе .... Ну а Ульяне что можно посоветовать, если ЧИСТА аки слеза, то сделай публичное видеозаявление и размести в интернете, а там будем смотреть.
14
Хиловский санаторий из руин поднялся, хе-хе.
Но урок - нельзя собственность НКО, да государственную делать процветающей. Только сугубо личную надо развивать? Понятно, что муж Ульяны талантливый человек, раз сумел так приподнять санаторий, но завистников и желающих передел устроить всегда во все времена было много.
13
googleПетя 3 01.11.2019 12:06
Михаил спаситель наш жми мошонку им как следует по мужски! Вон мафия профсоюзная вместе с археологической лобутинской бьется в истерике .
40
Когда Ведерникова посадят в тюрьму?
12
facebookДмитрий Ершов 01.11.2019 12:13
Ого... Это уже близко к истине по цифрам "распила" в обл.соц.профе. Не 200 000 р.
Еще интересная контора с премиями - Медиахолдинг Псковской области. Вопрос этот как-то поднимался уже при предыдущем губернаторе, но его быстро замяли.
34
googleМарция Мела 01.11.2019 12:18
Ульяна сумела отстоять профсоюзы в области, работает для людей - что бо-о-ольшая редкость в современной российской реальности! Этим и не нравится губернатору. Серые и безгласные больше подходят для его команды.
23
smsc.ruТакая Жизнь 01.11.2019 12:27
Муж премии получал за работу. Посмотрели бы вы как преобразился в лучшую сторону санаторий при его руководстве. И спросите любого сотрудника - все его защищают. Даже письмо писали в его защиту и в защиту Ульяны Михайловой. Кому у нас в области неугодно, чтобы люди поправлять здоровье могли поехать в санаторий.
27
Митинги профсоюзов за достойные условия труда на фоне этого выглядят крайне лицемерно
42
smsc.ruТакая Жизнь 01.11.2019 12:36
Дмитрий, на фоне чего? Что люди хорошо работают и хотят, чтобы другим работалось хорошо?
7
vkontakteИгорь Батов 01.11.2019 12:52
На фоне того, сколько себе лярдов, не лимонов, выписывают сечины-ротенберги, и не частных денег, а государственных, навяленные якобы два миллиона выглядят неубедительно.
на фоне соотношения доплат и премий областных чиновников к их окладу 24 раза - блекло.
А на фоне их официальных зарплат киры-женушки, получающие в 67 раз больше муженька за счет изгнания местных из бизнеса - вообще образец честности.
7
Стая чёрных ворон пытается заклевать самую светлую из их стаи. Так хочется запустить в эту стаю камень побольше.
14
Коммерческий "ПРОФСОЮЗНЫЙ" лидер "Сонька -Золотая Ручка" обладает своеобразным воровским талантом, а также талантом зомбирования людей.
60
facebookShen Wu 01.11.2019 14:10
Это уже просто слезы какие-то,по сравнению с московским и питерским воровством.
А за сколько лет 7 лямов собралось?И почему молчали учредители?В общем-то смысл не в 7ми лямах,
а в том что санаторий развивается.Это кому-то не понравилось?Так мы далеко пойдем.
10
facebookShen Wu 01.11.2019 14:45
А в это время...
Псковские депутаты выступили с инициативой о смягчении ответственности за незначительные ошибки в декларациях депутатов.
3
Некто якобы Петрова-ТЫ бисер не мечи.
Лучше сухари для УЛЬКИ суши..
32
googleПетя 3 01.11.2019 15:24
жына лерика права ! у питровай явно мешочек с сухариками приготовлен загодя )
27
smsc.ruПетр Васильев 01.11.2019 15:53
Две гнилушки человеческих - Жена Вареника и Пупка-дурак! Хотя бы не светитесь вместе, холуи прорежимные.
7
11:31 Ну а Ульяне что можно посоветовать, если ЧИСТА аки слеза, то сделай публичное видеозаявление и размести в интернете, а там будем смотреть.

Вот уж не советую. С какой стати? Почему она должна оправдываться? Не она должна доказывать свою невиновность, а они должны доказать её вину! Наша власть вообще забыла о существовании "презумпции невиновности" и начинает травлю человека и обливание грязью еще до решения суда!
8
С какой стати? Почему она должна оправдываться ?
______________________
А речь не идёт об "оправдывании", но нагнетать столько вокруг своёй персоны толков для провинциального города Псков - не стоит. Каких то "подвигов" на профсоюзной ниве во всяком случае от моих знакомых кто работает в госструктурах , они НЕ ВИДЕЛИ. Как ДАВИТ работодатель государственный , так и дерёт три шкуры, хоть с члена, хоть не с члена профсоюза. Может кому то в чём то и помогла, так это её РАБОТА, а в областном виде - ЧТО КОНКРЕТНО она сделала, что стало легче людям работать и получать СВОИ заработанные ? А направлять в Хилово по путёвкам ОПЛАЧЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ ума много не надо. Эти деньги через подконтрольный ей ( как Председателю ) р/счёт проходят.
31
А речь не идёт об "оправдывании", но нагнетать столько вокруг своёй персоны толков для провинциального города Псков - не стоит.

Не она нагнетает, а нагнетают те, кто сами воруют беспробудно! Оправдываться перед ними нет смысла, потому что здесь такая цель - запачкать человека, и даже если ничего не смогут доказать, то хотя бы в грязи извалять! А что её работа "помогать", так у всех профсоюзов такая работа (да и у всей власти тоже), только из них пока одна Ульяна пытается это делать! Во-всяком случае, она инициировала обращения по увеличению зарплат в бюджетной сфере, не пряталась во время митингов работников Псковпассажиртранса, затюканных налогами садоводов, она против строительства Титан-Полимера. А ты видел кого-нибудь другого от власти на этих акциях? Я перечислила только то, что у всех на виду, на поверхности!
7
smsc.ruТакая Жизнь 01.11.2019 16:34
Василий, по каким путевкам оплаченным государством? Профсоюзные путевки по 1200-1300 рублей в день с питание и лечением государство не оплачивает. Любой член профсоюза может поехать в санаторий, любой член профсоюза может обратиться к юристам профсоюза за консультацией и защитой. И сколько судов выиграно по назначению пенсий, сколько людей в санатории поехало по дешевым путевкам. Если не понимаете или не знаете - не беритесь судить и комментировать. Не говоря уже про ложную информацию.
5
Обвиняемый в мошенничестве и получении взяток полковник ФСБ Кирилл Черкалин согласился передать государству $72,75 млн, € 8, 5 млн, £ 4 тыс. и 810 млн руб. Всего около 6 миллиардов рублей и запонки.
1
Любой член профсоюза может поехать в санаторий, любой член профсоюза может обратиться к юристам профсоюза за консультацией и защитой.
она инициировала обращения по увеличению зарплат в бюджетной сфере, не пряталась во время митингов работников Псковпассажиртранса, затюканных налогами садоводов, она против строительства Титан-Полимера.
______________________________________
ЭТО и есть её ( или ЛЮБОГО на этой должности лица, даже если оно Алина Агуреева или "Такая жизнь" ) РАБОТА. Мне вот только интересно , а ВСЕМ членам профсоюзов оплачивается к примеру " перерыв на кормление ребёнка" в размере 16 тысяч или там тоже от размера груди зависит ? Давайте уже подождём РЕЗУЛЬТАТА следствия , А ?!
27
Одним не нравится яркий лидер в серой Псковском политическом болоте способный на поступок и на отстаивание не только своих меркантильных интересов.
Другие позарились на поднятые Михайловой профсоюзные активы приносящие неплохой доход.
В общем столицы нагибают Псковщину пуще прежнего и никому нет дела...
4
Вот только что вывесили на Яндексе инфу "Верховный суд РФ ликвидировал движение «За права человека». А вы хотите, чтобы Ульяну не гнобили. Забудьте про свои права, человеки!

5
16:51 ЭТО и есть её ( или ЛЮБОГО на этой должности лица, даже если оно Алина Агуреева или "Такая жизнь" ) РАБОТА

Что ты тут долдонишь одно и то же? А какая работа у любой власти по-твоему? Обирать население? Думаю, что не для этого она существует, а тоже должна заботиться о процветании сограждан - эта её работа. И что? Много ты видишь этой "работы"?
5
vkontakteФедор Ивано 01.11.2019 17:52
Это не автобусный парк на грани банкротства, за такое сладкое место будет война до победного. Интересно, из какого региона варягу его обещали?
1
odnoklassnikiСемен Петров 01.11.2019 17:52
Интересная позиция у Николая Кузьмина и иже с ним, такая вот избирательная, партийная. Если Ульяна с нами, то и бог с ней, пусть берет. РАз стояла с нами на митингах, то и глаза на все закроем. Странные вы люди, либералы.
29
17:52 Интересная позиция у Николая Кузьмина и иже с ним, такая вот избирательная, партийная. Если Ульяна с нами, то и бог с ней, пусть берет. РАз стояла с нами на митингах, то и глаза на все закроем. Странные вы люди, либералы.

Да ладно тебе, трололо едросовское, тут распинаться. При чем тут либералы? Вы уже доказали вину Михайловой, что шельмуете её на всю область? Почему такой "избирательный" интерес именно к ней? Не считайте людей за дураков!
5
НАТАЛЬЯ ЛЕПАЛОВСКАЯ 01.11.2019 14:10
Коммерческий "ПРОФСОЮЗНЫЙ" лидер "Сонька -Золотая Ручка" обладает своеобразным воровским талантом, а также талантом зомбирования людей.
=============
Ой, что ж вы так опрометчиво поступаете, мадам? Уж подождали бы, пока вам дадут "официальное" слово как "официальному лицу", тогда бы и клеймили. А то весь эффект от своего официального выступления свели на нет. Что, так не терпелось, так хотелось свести счёты? Что ж так по-бабьи, г-жа "Главный правовой инспектор инспекции труда облсовпрофа"? Комментарий-то какой низкопробный. Вы хоть понимаете, как подвели саму себя и своих наставников?
8
googleAndrey Kukushkin 01.11.2019 20:20
Подозревать её можно хоть в убийстве Кеннеди, хоть в обрушении башен ВТЦ в Нью Йорке.

Вступившего в силу приговора суда нет? Нет.
Вот и угомонитесь, граждане.
3
Заказной характер третирования очевиден. Цель вполне прозрачна: парализовать деятельность неугодного власти облсовпофа.
5
Доход супруга Ульяны Михайловой за 2019 год - 8 миллионов 709 тысяч рублей. Из них премии - больше 7 миллионов.
Сама мадам задекларировала за 2018 год 2 миллиона 961 тысячу рублей.
Обычная среднестатистическая псковская семья. И чего придираются к таким честнейшим людям?
8
Поправка: доход супруга за 2018 год.
5
googleМарция Мела 02.11.2019 20:56
Счастливую Григорьеву болтливые следователи обо всем информируют?
4
А почему такие кристально честные Псковские тн правоохранители не возьмутся за доходы г=д Сечина. ротенбергов миллеров чемезовых и пр. Кишка тонка? То-то ! Там ведь воровство больше в 1000 раз... а то и больше
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.