Новости партнеров
Общество
26.11.2019 14:27|ПсковКомментариев: 32
Глава города Пскова Елена Полонская категорически против строительства автозаправки «Псковнефтепродукт» на ул. Я. Райниса, 2 - в непосредственной близости от Мирожского монастыря и Дендропарка...
Комментарии 32
smsc.ruLeoncio Almeida 26.11.2019 14:31
Керосинщики забыли, кто у нас митрополит! Один звонок в москву и главного по керосину заправщиком не возьмут!
6
" В данном случае данной АЗС на данном участке." Мадам мэр не хочет разнообразить свой примитивный суконный язык? Вот что значит диплом смешного ВУЗА - трёх слов человек связать не может.
А поехать и посмотреть расстояние от места стройки до монастыря ей сложно что ли? Там почти километр между ними.
И вообще, пусть эта хозяйка раскопанными дорогами города и грязью занимается, а то Псков как после бомбёжки.
57
Да построят, вот увидите.
7
Да ну на!
Некто БАБА АКУЕЕВА и такой коммент?
Не верю.
И таки да ,Полонская вовсе не мэр ,а голова.....чего то там.
28
Керосинщики забыли, кто у нас митрополит ! Один звонок в москву
______________________
Да он и связываться не будет, когда "керосинщики" "пожертвования " сделают. И опять же - ВОТ ОНО БЕЗДАРНОЕ руководство Ваниного "местного самоуправления" . Значит САМО МЕСТО юридически МОЖНО использовать под подобное и иное строительство ?! Тогда можно смело сказать - идите лесом, ВСЁ ПО ЗАКОНУ. Как и с "Титаном". А вот если бы подобные территории были ПЕРЕЗОНИРОВАНЫ и НЕ ИМЕЛИ права использования под такие проекты, тогда ВСЕХ посылать на ... Ну посмотрим , что получится из "категорически против" "юной" Главы. Флаг Пскова ей в руки.
27
Расстояние от монастыря до Райниса, 2а - 850 метров! Это что - рядом???
41
googleAndrey Kukushkin 26.11.2019 15:32
Наша Леночка - комсомолка, спортсменка и просто красавица. Но заезжим керосинщикам насрать и на неё, и на мнение псковичей, и на монастырь, и на историю.
15
googleAleksandr Smirnoff 26.11.2019 15:45
Вредную химию рядом с городом можно, а АЗС не рядом с монастырем нет? Не откатили?
27
Ай, яй, яй.... Лучше пустырь, в километре от монастыря! А на месте единственного ипподрома построим АЗС!
Зелёные, экологи, патриоты города - ГДЕ ВЫ БЫЛИ, когда на территории ипподрома (ЕДИНСТВЕННОГО В ПСКОВЕ) построили АЗС? Елена Поклонская, вы по ул. Инженерной ездите??
36
что бы утверждать что Псковичи против...как минимум их надо спросить...или не так???? аааа...госпожа Полонская??
32
14:45
В данном случае данной АЗС на данном участке." Мадам мэр не хочет разнообразить свой примитивный суконный язык?
==========


Тупая курица Григорьева-Петрова-Абкуреева_ Сяменофф! Не тебе, безумной тролльчихе, тут обсуждать "чужой язык". Еще советы дает, #&# инетеное!
33
Расстояние от монастыря до Райниса, 2а - 850 метров! Это что - рядом???
=====
Тупая курица Григорьева-Петрова-Абкуреева_ Сяменофф! тебя кто спрашивает? Тебе, шкуре, НЕ ПОНЯТЬ.
32
Да ну на!
Некто БАБА АКУЕЕВА и такой коммент?


Тупая бабаХолерика! Это твоя подруга, тупая урица Грингорьева-Петрова периодически клонируется. Вчера она еше Сяменоффым была. Никак не усвоишь?
30
smsc.ruПетр Васильев 26.11.2019 18:46
Звиняйте, граждане. Запуталась в своих хфамилиях. Поэтому беру свои слова взад
" В данном случае данной АЗС на данном участке." Мадам мэр не хочет разнообразить свой примитивный суконный язык? Вот что значит диплом смешного ВУЗА - трёх слов человек связать не может.
А поехать и посмотреть расстояние от места стройки до монастыря ей сложно что ли? Там почти километр между ними.
И вообще, пусть эта хозяйка раскопанными дорогами города и грязью занимается, а то Псков как после бомбёжки.
30
smsc.ruПетр Васильев 26.11.2019 18:47
Звиняйте, граждане. Запуталась в своих хфамилиях. Поэтому беру свои слова взад

Расстояние от монастыря до Райниса, 2а - 850 метров! Это что - рядом???
30
smsc.ruПетр Васильев 26.11.2019 19:00
Завидую Полонской. Ну как так преуспела? И дети у неё, и положение. А я с Сяменоффым-гопником одна маюсь!
27
smsc.ruПетр Васильев 26.11.2019 19:02
Вообще-то предлагаю всю территорию монастыря застроить курятниками! Нам нужен простор! А помет будем продавать, благо у меня его много!
27
й, яй, яй.... Лучше пустырь, в километре от монастыря! А на месте единственного ипподрома построим АЗС!
Зелёные, экологи, патриоты города - ГДЕ ВЫ БЫЛИ, когда на территории ипподрома (ЕДИНСТВЕННОГО В ПСКОВЕ) построили АЗС?


Карабас! Интересные у тебя аналогии - монастырь и ипподром? Ты ничего не попутал?
31
агуреева и григорьева — фейки, с форума сгиньте, нечистые!
27
агуреева и григорьева — фейки, с форума сгиньте, нечистые!
--
Не смеши, тупая курица Григорьева-Петрова-Абкуреева-Сяменофф! Кого ты тут за лохов держишь, дегенератка?
28
Раньше ПЛН ОВЦЫ просто банили,если что.
Теперь взяли на работу троллей,всяких разных бабов-АГУРЕЕВЫХ и К.
Думаю это одна и та же тушка под разными никами.
Льет не всех помои, оскорбляет,какашками бросается.
Словесный понос из нее рекой льется.
14
Теперь взяли на работу троллей,всяких разных бабов-АГУРЕЕВЫХ и К.
Думаю это одна и та же тушка под разными никами.

Смешная бабаХолерика! Ты сам кто такой, как ни тролль? Кстати, я как выходила под своим ником так и выхожу. Это твои подруги по троллячьему курятнику неудачно клонируются. Тупая курица Григорьева уже сама не поймет, что она - Григорьева, Лана Петрова, Сяменофф, или Агуреева номер 2! Кстати, про "тушку" - это мое выражение, это я писала, что Григорьева свою тушку прикопала. Так может ты тоже эта самая многостаночница Григорьева? Не удивлюсь.
20
smsc.ruПетр Васильев 26.11.2019 19:44
сяменофф, ты откуда опять нарисовался выпердыш? сдохни.
а заправке там не место, хватит город уродовать
9
Ладно, тупая курица Григорьева-Петрова-Сяменофф! Я сегодня добрая. Работай на меня, а то мне стало скучно.
12
Тихо сама с собою я веду бесе-е-е-ду! Ну, дура я, так что мне теперь не срать?
8
smsc.ruСергей Козлов 26.11.2019 21:17
А где же эта Полонская раньше была!??? Она же как - никак при должности была и деньги за ИО Главы получала! Я и раньше говорил, что от нее толку не будет, коль она за время исполнения обязанностей главы ни в чем себя не проявила. А место это действительно находится не так уж близко к Памятнику просто это благое дело Брянчику не понравилось и он решил попиариться, чтоб его не забывали.
19
Тихо сама с собою я веду бесе-е-е-ду! Ну, дура я, так что мне теперь не срать?

Хихи, тупая курица Григорьева-Петрова-Абкуреева-Сяменофф!. Ты две тушки своих уже прикопала, теперь так и будешь ховаться под чужими никами, убогая! Получила, что хотела, дегенератка.
3
Возникают вопросы к Елене Полонской. Не пыталась ли она заправиться по пути на работу из завеличья в центр? Видна ли будет заправка от Мирожского монастыря?
2
Возникают вопросы к Елене Полонской. Не пыталась ли она заправиться по пути на работу из завеличья в центр? Видна ли будет заправка от Мирожского монастыря?
4
googleМарция Мела 27.11.2019 12:26
А что, кто-то считает, что 850 метров - это далеко? А почему сантиметры не измерили? Может, еще на 20 см подальше бы вышло! С ума сошел "социально ориентированный" бизнес! Грош цена их "заботе о людях"! 3 километра - и то слишком близко!
4
googleБоря Рыжий 27.11.2019 14:26
А кто строит огромный комплекс позади планируемой парковки? Почему не слышно воплей, что он будет что-то там загораживать? 8 (!!!) трежэтажных зданий никого из Администрации не возбуждают или тут присутствует свой шкурный интерес?
0
Прогресс вам не остановить. Скажите спасибо, что не нефтехимзавод кириши. А на автозаправку нормативы охранных зон в местность аккурат вписываются. Гы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.