Новости партнеров
Общество
25.06.2020 11:25|ПсковКомментариев: 8
Свое мнение по вопросу принятия изменений в Конституцию РФ высказала председатель Псковской областной организации Российского профессионального союза работников инновационных и малых предприятий Юлия Иванова...
Комментарии 8
Юлия Иванова, если ты, дожив до такого возраста, до сих пор не отвечала за свою жизнь, это твои проблемы. Я с 18 лет только и делаю, что отвечаю за свою жизнь и за жизнь близких мне людей. А ещё я отвечаю в рабочее время за жизнь и здоровье подчинённых мне по работе сотрудников. Прежде чем сотрясать воздух дебильными лозунгами, Иванова Юлия, подумай, - что и о чём ты говоришь.
1
facebookСемен Семенов 25.06.2020 11:41
Набор не связанных с собой предложений.
1
googleАндрей Пц 25.06.2020 11:54
крым, зарплаты, алкоголь, ругать начальников, не делать... Она говорит то, что все хотят услышать. о коррупции что-нить скажет или за это господин ПэЖэ не похвалит?
1
Инфантильная бабёнка и лезет других учить.
1
smsc.ruСергей Костец 25.06.2020 12:02
Почему на ПЛН не публикуют альтернативную точку зрения?
То, что вещает эта дама, говорит о её личной заинтересованности остаться в обойме преданных приспособленцев. Если для неё 20 лет - это недостаточное время для коренных улучшений в жизни большинства граждан, пусть выйдет за рамки своего убогого мировосприятия и сравнит, какой путь за это время прошёл Китай, как за первую послевоенную пятилетку страна под руководством Сталина вышла по основным показателям на предвоенный уровень.
1
googleAleksandr Smirnoff 25.06.2020 12:27
Ну и какой защиты вы хотите от этого профсоюза?
0
googleJohn Designes 25.06.2020 15:11
А она что до сих пор безответственна?Ужас какой.
0
facebookПетр Васильев 25.06.2020 15:55
язык твой - ужжжас твой!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.