Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
01.11.2020 10:51|ПсковКомментариев: 1
С 1 ноября в Пскове начали действовать электронные транспортные карты, которые заменили бумажные проездные билеты в общественном транспорте. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковпассажиравтотранса...
Комментарии 1
Мои злоключения после покупки транспортной карты. Дело было в субботу, 31 октября. Нужно было положить деньги на приобретенную у кондуктора автобуса карту. На площади Ленина отделение Сбербанка не работало, было открыто только помещение с банкоматами. И мне пришлось шагать до центрального офиса. Там с помощью сотрудника банка мне удалось положить деньги на карту. А представьте на минутку старого человека, который не понимает ничего с картах, в схемах оплаты. Ведь есть еще такие люди, которые не понимают в интернете, и пополнение карты для них - лишняя проблема. И к тому же ещё обидно, что по карте Мир нужно платить 26 рублей за поездку. А карту Мир в основном имеют пенсионеры. За что же их так обижают?! Предложение одно: оставить все нововведения, но и вернуть бумажные проездные.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.