Новости партнеров
Культура
17.06.2021 19:54|ПсковКомментариев: 5
Многотомный отчет о результатах раскопок на улице Свердлова в Пскове отправили в Полевой комитет Института археологии РАН. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте Археологического центра Псковской области...
Комментарии 5
Как бы с удовольствием Псковичи узнали много нового о своем городе, жалко, что нам даже в вкратце ничего не расскажут??? Может Псковичам запретить раскопки, ведь не для нас делают!!!
2
googleПетя 3 18.06.2021 08:02
сухие цифры о метрах отчетав секретных лживых не проверенных и не подтвержденных скомканых за бабло Народа , врят ли жителям принесут пользу.
В ответ РАН разрешает рыть всю область без спец разрешения "открытого листа" не проверяя слепленые по подложным документам культурно-исторические гос. экспертизы.
2
googleБоря Рыжий 18.06.2021 09:35
У Святого козла раздвоение личности?
А для всяких желающих ознакомиться с результатами работ любых специалистов - Гугл в помощь! Статей, книг, репортажей в видеороликов в Сети море. если вы ленивые и тупые - это ваши проблемы
3
googleПетя 3 18.06.2021 11:27
при обращении не раз в гос. бюджетывые археологи не предоставили инф. советсткого периода и нынешнего о РАСКОПКАХ ЗА БАЛО НАРОДА заявив , что она явл. их СОБСТВЕННОСТЬЮ МОНОПОЛЬНОЙ .
Во всем мире инф. добытая за деньги налогоплотельщика явл. общедоступной , кроме как у нас , секретной , воровской для набивания своих личных карманов и ради скупки особняков на Борисовом ручье.
Ни город , ни область ничего не получит и не получает полезного . Наоборот шайка продолжает курсировать по области нарушая закон , работая с алкашами за чорный нал , не уплачивая налоги в ПФ РФ. Не стоит забывать Имеется решение суда РФ по данному факту.
1
googleПетя 3 18.06.2021 11:30
Археологи монопольно носят бусы с курганов и могил предков монопольно на грязных шея утрачивая экспонаты , а один рыжий дибил умудряется в них скакать казлом на фестивалях хелька потрахивая чужих жен.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.