Новости партнеров
Общество
19.10.2021 23:42|ПсковКомментариев: 19
Динамика заболеваемости коронавирусом в Псковской области остается крайне высокой. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем профиле в Instagram. «Растет число пациентов, нуждающихся в продолжительной интенсивной терапии»..
Комментарии 19
Фото инстасамыча красноречивое - видно что человек устал от этой должности, не справляется. Похоже и расстройства здоровья у человека от этого есть - по лицу видно.. Впечатление такое, что если не уйдёт с должности, то скоро "погибнет на боевом посту". А народ вспомнит известную пословицу "помёр Максим, ну и х....!
7
ВЯЧЕСЛАВ ЕВДОКИМЕНКО 20.10.2021 00:31 - Да! Не ожидал что так много идиотов, да и таких настырных.
Вот вы, например, очень настырный и много пословиц знаете, это не важно что они идиотские.
61
smsc.ruС .в 20.10.2021 03:48
Не ожидал что так много идиотов, да и таких настырных.
Это кто ещё идиот надо разобраться,а каждый день долбить как дятел про ковид это как называется?
3
facebookПетр Васильев 20.10.2021 06:42
20.10.2021 03:41

---------------потомственный холуй васильваныч! опять по ночам строчишь, не с кем спать? спишь в обнимку со смартфоном, старый пень?
3
facebookПетр Васильев 20.10.2021 06:47
когда ведерников и иже с ним разуют глаза и поймут, что ни маски, ни гребаная вакцина никакого эффекта против ковида не имеют? что вирус мутирует быстрее, чем алхимики успевают создавать зелье, а чиновники думать
4
Да это просто орви, млять. Не, вот серьезно, напишите если у кого в Короняшном ангаре лежат родственники или друзья? У меня нет таких за 2 года, это прикол какой-то?
31
smsc.ruИван Иванович 20.10.2021 09:06
Брехня
Вчера министр здравоохранения не озвучил области в критических регионах.
Это инстаграмишкин пиар.
0
smsc.ruИван Иванович 20.10.2021 09:09
это просто орви, млять.

Когда попробуете на себе, то поймёте что ни фига подобного.
Мне на работе в прошлом году тоже все так говорили, а когда их коснулось, то за бегали как ужаленные.
10
По этим данным смертность 1.55 %
1
Сезонный грипп , который вдруг исчез - также показывал смертность в районе 1.5 %
1
Кому-то хочется чтобы в Пскове ввели комендантский час (как в Латвии).
И тогда Тихоны, Честные, Петры и им подобные хором завоют что нет денег, жрать нечего и надо брать вилы и топоры.
Собственно то что провокаторы и подлецы работают неустанно уже нет никакого сомнения их цель убить как можно больше россиян. Такие провокаторы были и во время Великой Отечественной войны они сеяли смуту среди населения, вызывали панику в городах. В военное время таких подонков расстреливали на месте.
15
smsc.ruПетр Васильев 20.10.2021 11:55
Кому-то хочется чтобы в Пскове ввели комендантский час (как в Латвии).

------------------холуй васильваныч, ты хотя бы, дебил, посмотри на статистику - растет число вакцинированных и растет число заболевших и умерших. можешь это опровергнуть? нет! так что заткни свое прихлебало
3
Василий Иванович явно выродок из администрации и очень боится вил и топоров , т.к наворовал на три жизни и о еде не думает, а втирает всем дичь , но очевидные факты игнорирует и ответа не имеет...стандартный выродок коих там подавляющее большинство у кормушки ...
1
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 20.10.2021 11:55
Дохнут не привитые - можешь опровергнуть?
9
Василий Иванович телеканал наука не смотрит - он смотрит иудея соловьева ... и в итоге работает на уничтожение , но фашистами называет всех тех кто говорит правду - стандартный выродок выкрест ...

naukatv.ru
19.10.2021 10:33

Рост заражений COVID-19 не связан с уровнями вакцинации. К такому выводу пришли исследователи на основе анализа данных по 68 странам и 2947 округам США.

Исследование опубликовано в European Journal of Epidemiology.

Не обнаружено значительных сигналов о снижении числа случаев COVID-19 с увеличением процента полностью вакцинированного населения.

Из пяти округов с наибольшим процентом полностью вакцинированного населения (99,9–84,3%) в четырех зафиксирован высокий уровень передачи инфекции. И напротив, из 57 округов, которые были классифицированы Центрами по контролю и профилактике заболеваний как округа с «низкой» передачей, 15 (26,3%) имеют долю полностью вакцинированного населения ниже 20%.
0
googleJohn Designes 20.10.2021 14:31
Подтверждая стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле и Великобритании,эксперт по инфекционным
заболеваниям заявил:“Привитые люди должны быть помещены в карантин и должны быть изолированы от общества”.
Далее он сказал:“Невакцинированные люди не опасны;вакцинированные люди опасны для окружающих.
Сейчас это доказано в Израиле – я общаюсь со многими врачами там – у них большие проблемы,тяжелые
случаи в больницах наблюдаются среди вакцинированных людей,а также в Великобритании у вас более
широкая программа вакцинации,и также есть проблемы”.[is. gd/0e5Mfi]
Израильский врач Коби Хавив заявил 13-му каналу новостей:“95% тяжелобольных вакцинированы”.
Полностью вакцинированные люди составляют 85-90% госпитализаций.Мы открываем все больше и больше
отделений COVID.Эффективность вакцин снижается или исчезает».
0
Достаточно молодой человек - лично знаю, в семье мама-заслуженный врач, ходил с растопыренными пальцами и гордо заявлял что у него иммунитет-броня! Никогда ничем не болел и лучше помрет чем "кольнется". (Ну, всем знакомая ситуация.)
А тут вдруг немного засопливил, температурка поднялась, вроде ничего серьезного. Но, вот как-то испытанные и работающие всегда приемы и средства (в семье врача их всяких было много, от народных до антинародных) не помогали. Рука потянулась к телефону и врач на дом был вызван. Бюллетень был выписан, мазок из носа взят. Через пару дней сообщили чтобы сидел дома, результат на covid положительный.
Просидев еще пару дней дома с мыслью что у него covid и что никому до этого нет дела, а "помирать" почему-то расхотелось принялся писать жалобы в Инстаграм "инстаграмщику" с воплями "Где мои бесплатные лекарства? Почему меня никто не лечит?" где попутно всячески указывал на бездействие властей и халатность появленную в отношении его больного covid-ом, медиков с перечислением всех постановлений Правительства и Указов Путина как его гражданина России должны спасать и на что он имеет право согласно Конституции и всяких ФЗ.
(Посты его в Инстаграме до сих пор висят).
Сказать чтобы он помирал? Да нет, как говорят медики, легкое течение covid в госпитализации необходимости нет никакой. Лекарства ему трех видов после жалобы подвезли (по его подсчетам тыщ на пять с половиной и как мать его оценила не из самых-самых, но вполне эффективных по ее мнению).
О чем это я? Да, так... ни о чем. Одно дело агитировать других, а другое дело личное здоровье. Свое здоровье оказалось ценее.
А вот я бы бесплатных лекарств ему не дал - только за его личные деньги.
3
smsc.ruИмя Фамилия 21.10.2021 01:23
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 20.10.2021 16:43

Врачей в семье нет, если что) Что Вы скажете по поводу "задержки" тестирования дней на 10-20, первичного или повторного, а также новом знаменитом термине от Псковской области - "неофициально переболевшие ковидом"?) Это те, кто имеет симптомы, в том числе после контакта с заболевшими, но вообще не протестированные и, соответственно, их никто не лечит (самолечение за свой счёт)?))) Думаете, побегут вакцинироваться, не зная, что у них, где и как?) Минздрав региона своими действиями прямо даёт понять, каким образом появилась такая "категория" населения - рекомендует не говорить в поликлинике, что контактные по ковид, а также врачи, в том числе, специалисты (ЛОР), на приёме делают вид, что вообще никакой пандемии или эпидемии нет, это просто аллергия. Так было в начале года, сразу после праздников, и продолжается до сих пор. Соответственно, все эти люди не знают, переболели они или нет, имеют ли естественный иммунитет или нужно срочно бежать на вакцинацию, вынуждены ограничивать себя в посещении определённых общественных мест, не имея справок и ПЦР, и не имеют другого выбора, кроме вакцинации, чтобы снять ограничения в посещении таких мест. Как все мы знаем, QR-код, позволяющий "много чего", может содержать информацию трёх видов: 1. О перенесённом за последние полгода ковид-19. 2. О вакцинации. 3. Об отрицательном ПЦР-тесте в течение определенного времени. На это есть, что ответить?)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.