Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
02.12.2022 19:40|ПсковКомментариев: 26
Новые предельные регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах городского округа Псков установлены приказом председателя комитета по тарифам и энергетике Псковской области...
Комментарии 26
Самое время...
3
odnoklassniki???????? Г 02.12.2022 22:24
Вы зарплату так поднимайте как проезд !!!!
3
С какого числа?
5
Хорошего нет в этом ничего, но с другой стороны водителей не хватает, значит ЗП не очень и нужно поднимать её.Запчасти наверняка подороже стали. А как? Только поднять тариф. Хорошо если через некоторое время после повышения увеличиться количество автобусов на линии.
57
googleВинакхаб Ток 02.12.2022 23:38
Да, до Питера нам еще далеко, но уже ближе чем было. Отстаем мы от культурной столицы, да и от не культурной тоже. Одно радует что можем себе позволить чего не могут другие субъекты - тут мы лидируем уверенно с большим отрывом так что им всем остается только пыль глотать и копоть нюхать. И вообще, надоело слушать траурные новости про псковских пассажирских автотрансов, было тяжелое предчувствие что крышку окончательно заколотят и начнется кремация. Ан нет! Поднялись из гроба - рука высунулась из под крышки и за пассажирский кошелек "цап-царап" мертвой хваткой и пошла реанимация, слава богу доноров вовремя отыскали, меценатов и спонсоров. Может и судить больше никого не будут.
17
googleДмитрий Ершов 03.12.2022 00:36
Скоро вернут кучеров и повозки. Россия почти не производит автобусы на 100% из своих комплектующих. Разве что ПАЗ исключение.
11
googlePLUTO A 03.12.2022 07:09
Маловато будет,маловато..не надо останавливаться на достигнутом,догоним и перегонит!
3
25%. И вас тоже с Новым Годом, дорогие!
5
odnoklassniki???????? Г 03.12.2022 12:30
Если работа не так далеко ,то проще людям пешком ходить будет .
8
googleRos Sia 03.12.2022 13:22
До Питера может быть и далеко, а до Воронежа, кстати, города миллионника? Там тоже повышают стоимость проезда:
Цены повышаются на пять рублей. При безналичном расчете стоимость одной поездки была 21 рубль, станет – 26 рублей. При наличном расчете: было 23, станет 28 рублей.
Как что-то хорошее сделать для людей, так область в хвосте, а как плохое - впереди планеты всей
Ведерникова в отставку
4
В Ижевске проезд стоит 27 рублей при безналичном расчете, 25 по карте (и город не миллионник). Присоединяюсь к предыдущему комментарию
2
Точнее при наличном расчете 27 рублей, при безналичном 25. Это в Ижевске. Хоть там губернатор тоже клоун, но не до такой степени.
2
Резюмируем: проблема в кадрах. А кадры, как известно, решают всё.
1
vkontakteЕлена Барсова 03.12.2022 19:12
У меня свой транспорт - велик. Зимой и пешочком можно, или на велике, если снег растает (как всегда под Новый год).
20
googleВинакхаб Ток 04.12.2022 00:31
Очень, даже не просто очень а очень-очень вздорожал проезд на казенном транспорте, однако не в этом ли именно месте открывается окно? Я имею ввиду окно возможностей, а про какое окно вы подумали я не знаю. Монополии на оказание услуг по перевозке пассажиров у нас в Пскове нет а это значит что по законам свирепого и оголтелого капитализма как грибы после дождя на подготовленной почве должны появиться предприниматели и артели перевозчиков. Десятки фирм с названиями "Куда угодно за ваши деньги", "Эх прокачу", "Езжайте автобусами Рамишвили" и "Авто-Кто-То" будут драться на городском аукционе за аренду маршрутов по городу условием которого будет непременное минимальное установление цены на проезд и провоз багажа. И сотни новеньких автобусов с приветливыми кондукторами модельной внешности в униформе от кутюр круглосуточно будут возить только сидячих пассажиров за смешную плату даже по тем отдаленным улицам Пскова и переулкам где раньше бродили только дворовые собаки и сидели на заборах недоверчивые коты. Пассажиропоток в Пскове резко возрастет, транспортная доступность в городе сделает ненужным каждодневное использование личных авто и они будут содержаться в идеальном порядке и использоваться только для парадных выездов и тогда будут не нужны в салоне "вонючки" для ароматизации затхлого воздуха из давно угробленного кондея и чадящей печки, салон будет пахнуть дорогой кожей, дорогими сигарами и дорогой парфюмерией.
Ящитаю, Псков своими вековыми страданиями давно это заслужил.
21
00:31 " винакхаб баб " уже вечер , тебе не пора в свой гей - клуб на работу ?
Одевай амуницию : кожаные подтяжки , шапку с заклёпками и прочую радугу - и вперёд , крутить задом у шеста .
2
googleВинакхаб Ток 04.12.2022 17:52
АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ Рассуждаешь как завсегдатай гей-клуба.
Стоит тебе войти как зразу гов не цом пахнуть начинает, так казать издержки образа жизни.
10
17:52 " винакхаб чпок " - весёлый ты педофил , или гомосек , ( или филателист ? , я этих вечно путаю ) .
1
googleW Eti 04.12.2022 20:25
Вот и избрали мы себе дэпутатов, они таким образом "заботятся" о нас???
0
googleВинакхаб Ток 05.12.2022 04:19
Я уважаю оппонентов которые умеют на мои посты ответить колко и по существу, с такими даже приятно поспорить и между прочим я готов признать ошибочность своих взглядов если мне это грамотно покажут. Но, таких, к сожалению, мало, если не сказать очень мало. Обычно события развиваются по двум вариантам:
- Навешивание ярлыков разного толка (в зависимости от личного внутреннего психологического состояния и внутреннего эго и уровня образованности/ну почти по Фрейду);
- Педалирование моего nickname. Это вариант наиболее часто встречающийся у дебилов - в них есть что-то от животного (от скота, быдла) они кидаются на первое что их раздражает как бык на красную тряпку. Если сказать честно, то выбранный мной nick это первый этап троллинга для слабых умов и как показывает практика на него попадаются и попадаются очень крепко, как попал АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ - слезть с крючка он не сможет, это выше его сил. А мне доставляет удовольствие смотреть как он истекает и бьется в бессильной злобе. Не соскочишь...

-
11
4:19 " винабхаб поц " - " истекает и бьётся в бессильной злобе " , хе-хе ... .
1.1. каких только слов не нахватался в коррекционной ( вспомогательной ) школе , " винабхаб его мать " !
1.2. Посмотри вокруг себя , не е - ёт ли кто тебя ?
2
Алексей Егоров работает на гонорар. Активно работает. Видно, мало платят,и,чтобы свести с концами,разоряется с утра до вечера.. Плохой мальчик Лёша. Пра-а-ативный.
4
Унылый дятел ВИНАКХАБ ТОК опять завел свою шарманку про происки "капитализьма". Где ты его видел, старче?
0
12:42 " маркелов " - ты , правда маркелов ? А.П. Чехов говорил , что нет такого предмета , который не мог бы стать еврейской фамилией .
Поясню , для тех , кто на бронепоезде , а также для " маркеловых " , " винокхабов " , понимаешь , не наших " токов " и пр. голубой шлоеб-ни : я - на общественных началах ; мне не платят . Копенгаген ?
0
odnoklassnikiBedeutung L 08.12.2022 20:34
Живем в банде, а не государстве
2
googleFile Secret 09.12.2022 12:13
Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
М. Жванецкий, СССР
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.