Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

В санаториях Анапы начинается «Весеннее настроение»

18.02.2014 15:04|ПсковКомментариев: 3
Отдохнуть и оздоровиться по выгодным ценам приглашает псковичей город-курорт Анапа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, уже сейчас можно приобрести путевки в санатории города по спецпредложениям и получить при этом подарок в преддверии 8 марта.
 
 
К примеру, санаторий «Надежда» в Анапе объявляет специальные цены на путевки - от 1220 рублей в сутки с 25 января по 7 апреля 2014 года. В цену включено проживание в двухместном номере со всеми удобствами, трех разовое питание по заказному меню, процедуры, пользование крытым бассейном с минеральной водой, тренажерным залом, анимационный сервис. Дополнительная бесплатная опция - питьевой бювет с водами «Славяновская», «Есентуки-4», «Семигорская».
 
 
«Надежда» - это санаторный комплекс с благоустроенной территорией в центре курортной зоны Анапы,  с современной лечебно-диагностической базой. Есть собственная благоустроенная территория (7,5 га). «Надежда» расположена в непосредственной близости от археологического музея «Горгиппия», яхт-клуба и набережной. 
 
 
Санаторий «Анапа-Океан», расположенный в центре курортной зоны Анапы, на центральной набережной, объявляет акцию «Весеннее настроение». До середины мая отдохнуть и оздоровиться в учреждении в течение 10 дней можно всего от 15 500 рублей. Цена включает размещение в двухместном номере уровня «Три звезды» евростандарта с видом на море, ежедневное посещение нового закрытого бассейна, а сауна при бассейне — в подарок. Питание предполагает шведский стол в обновленном ресторане «Океан».
 
 
По путевкам с процедурами от 10 и более дней при заезде с 1 по 3 марта тур 8 марта с развлекательной программой, поздравлениями и сюрпризами для всех женщин — в подарок, без доплаты.
 
 
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 72-82-18 и 62-17-66. Или приходите по адресу: ул. Советская, 15, каб. 12. Телефон единой службы информации и бронирования: 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров). E-mail: pskovkurort@pskov-kurort.ru. 

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей