Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Ковидная давка

08.11.2021 11:13|ПсковКомментариев: 13

Сегодняшнее утро еще больше убедило меня в том, что в Пскове делают всё, чтобы не победить коронавирус, а заразить им максимальное количество людей. Иначе как можно объяснить ограниченное количество автобусов на маршрутах, в результате чего образуется дикая давка в часы пик? Так мы делаем всё возможное для соблюдения пассажирами социальной дистанции в общественном транспорте, да, господа и дамы чиновники?

Фото: архив ПЛН

Конечно, власти снова начнут петь о том, что не хватает кондукторов или водителей, потому и не вывести на маршруты необходимое количество автобусом. Но вы бы лучше не пели, а занялись бы решением проблемы и организовали дополнительные рейсы. Или на предприятии попросту решили сэкономить на здоровье горожан?

Вот к чему приводит ваша безответственность и бестолковость: сегодня около 8.30 в автобусе (маршрут №17, рейс №1) девушке стало плохо из-за давки. Она упала. Это случилось на Рижском проспекте, при подъезде к улице Петровской. Была пробка, водитель был вынужден сделать остановку и открыть двери. Видимо, девушку собирались выносить на улицу. Но обошлось, ее усадили на сиденье, и автобус проехал оставшиеся 10 метров до остановки.

Давки в автобусах ничем не отличаются от тех, что были до пандемии, если вам не понятно, господа и дамы чиновники. Люди по-прежнему дышат другу в затылки. И многие традиционно без масок. Вакцинация и QR-коды при таком подходе не помогут победить ковид.

Надеюсь, это прочтет ответственный за это чиновник и сделает для себя соответствующие выводы.

Юлия

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей