Новости партнеров
Политика

Кандидат от «Партии пенсионеров России» Сергей Кулаков: За мной опыт и мудрость поколений!

18.08.2018 12:48|ПсковКомментариев: 19

Наша партия - народная партия, основу которой составляют люди с большим жизненным опытом - пенсионеры, заявил кандидат в губернаторы Псковской области от «Партии пенсионеров России» Сергей Кулаков.  

«Это поколение образованных, активных людей, выросших и реализовавших себя в послевоенное время, жившее в период расцвета Советского Союза. Но мы не партия, построенная по геронтологическому признаку. Мы объединяем в своих рядах всех граждан России, разделяющих наши ценности и согласных с нашей стратегической целью», - отметил он.

По его словам, самым главным критерием развития государства является достойный уровень жизни его граждан.

«Огромные потрясения в нашей стране в начале 90-х годов XX века стали для многих личной трагедией. Россия потеряла свое былое могущество и величие, а уровень жизни народа, и в первую очередь, его самых социально незащищенных групп: детей, молодежи, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, резко ухудшился. В последнее десятилетие в России стали происходить преобразования, позволяющие надеяться на возрождение великой страны, укрепление государства, реальное становление и развитие гражданского общества. С ростом материального благополучия возрастают ожидания порядка и справедливости», - подчеркнул Сергей Кулаков.

Однако здесь налицо серьезные проблемы, считает он. «Низкий уровень обслуживания населения и хаос в сфере ЖКХ. Болезненные, малопонятные людям реформы в образовании и здравоохранении. Постоянный рост цен на продукты, ЖКУ и предметы первой необходимости. Коррупция, мошенничество, низкое качество товаров народного потребления и продуктов питания. Продолжает стремительно увеличиваться разрыв между доходами бедных и богатых. Звучит много обещаний, но мало что меняется к лучшему», - перечислил существующие проблемы кандидат в губернаторы.

При этом он выразил уверенность, что начатые в стране и обществе позитивные преобразования приведут к недостающему сегодня порядку и справедливости. «Мы будем поддерживать эти преобразования, имея в конечном итоге общей стратегической целью создание сильного, социально ориентированного, демократического государства. Именно это мы считаем сегодня важнейшей общенациональной целью. Партия пенсионеров России ставит перед собой главную задачу - повсеместно и ежечасно добиваться реализации этой важнейшей цели.

Мы не хотим повторения хаоса и потрясений 90-х годов. Мы намерены участвовать в выдвижении своих представителей и сторонников в выборные органы власти всех уровней, влиять на формирование общественного мнения при принятии решений по широкому спектру вопросов, особенно социальной политики, сотрудничая с единомышленниками, ведя открытый диалог со своими оппонентами», - заключил Сергей Кулаков.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Кулакова Сергея Александровича.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 121 человек
Лента новостей