Новости партнеров
Общество

Автомобиль «Ниссан Мурано» можно будет приобрести на торгах арестованного имущества в Пскове

20.09.2018 12:46|ПсковКомментариев: 0

Автомобиль можно будет приобрести на торгах арестованного имущества, которые состоятся 26 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Среди заявленных на торги лотов - автотранспортное средство «Ниссан Мурано», 2011 года выпуска, черного цвета, без видимых повреждений. Начальная цена продажи - 750 тысяч рублей. Шаг аукциона - 8 тысяч рублей. Сумма задатка - 375 тысяч рублей. Местонахождение автомобиля - город Псков. Образец заявки на участие в торгах по установленной форме, договор о задатке размещены на сайте www.torgi.gov.ru во вкладке «Документы».

Торги арестованного имущества состоятся 26 сентября в 11.00 по адресу г. Псков, ул. Конная,10, 2 этаж.

Ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов и Порядком их проведения заинтересованные лица могут в Межрегиональном территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской и Новгородской областях по адресу: г. Псков, ул. Конная, 10, 2 этаж по рабочим дням с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, по пятницам с 10:00 до 13:00.

Напоминаем, что обращение взыскания на имущество должника, то есть его опись и арест, изъятие и последующая реализация на торгах – одна из мер принудительного исполнения. Право применить её судебному приставу-исполнителю дает Федеральный закон «Об исполнительном производстве». Надо отметить, что судебный пристав–исполнитель лишь накладывает арест. Реализацией же на торгах арестованного имущества должника в соответствии с законодательством Российской Федерации занимается специализированные предприятия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей