Новости партнеров
Общество

Лев Шлосберг выразил личную поддержку Ульяне Михайловой

04.07.2019 12:16|ПсковКомментариев: 5

Депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) («Яблоко») выступил в поддержку лидера Псковского областного совета профсоюзов Ульяны Михайловой и призвал коллег по парламенту уделить этому вопросу внимание, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с очередной сессии заксобрания, которая проходит сегодня, 4 июля. 

«Главное политическое событие вчерашнего дня - это возбуждение уголовного дела  по факту незаконного предпринимательства в Псковоблсовпрофе», - заявил он и подчеркнул, что такие события показывают, что «политическая позиция депутата может быть наказуема». По его мнению, от того, насколько громко и публично будет обсуждаться и освещаться дело Псковоблсовпрофа, зависит то, что будет происходить дальше.

Депутат также напомнил, что основанием для возбуждения уголовного дела стала деятельность гидрохимической лаборатории организации. 

«Я выражаю личную поддержку Ульяне Михайловой и надеюсь на общественный и депутатский контроль за делом», - заключил Лев Шлосберг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей