Новости партнеров
Общество

Псковичка пожаловалась на нарушение профилактических требований в детской поликлинике

24.08.2020 14:55|ПсковКомментариев: 4

Псковичка пожаловалась в Instagram-аккаунте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова на несоблюдение требований Роспотребнадзора в Псковской детской городской поликлинике.

«Прошу обратить внимание на работу поликлиники на улице Шестака, 4, - написала она. - Сегодня были на приеме. Очередь в кабинет №24 порядка 30 человек, некоторые родители без масок, живая очередь без номерков, никто не соблюдает дистанцию».

Кроме того, рассказала псковичка, в кабинет №6 в очереди сидел больной ребенок без маски с кашлем и насморком рядом со здоровыми детьми. «Очень плохо организована работа (номерок дали в 24-й кабинет, оказалось, надо в 6-й кабинет, объявления нет, постояли в двух очередях, люди стоят по два часа в живой очереди за справками в сад) и не соблюдаются профилактические меры», - добавила женщина.

Представитель комитета по здравоохранению Псковской области сообщил, что ее обращение направлено главному врачу учреждения. «Обстоятельства будут установлены. Необходимые меры приняты», - говорится в ответе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей