Новости партнеров
Общество

Псковские курсанты устроили праздник для особенных детей

19.02.2021 16:43|ПсковКомментариев: 0

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России провели праздничное мероприятие для воспитанников Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.

Воспитанникам социального учреждения было интересно узнать о службе, обучении и условиях проживания курсантов на территории образовательной организации, отметили в филиале академии. Александра Александрова, Валерия Росстальная и Владислав Швецов ответили на все вопросы ребят и рассказали о своей деятельности в составе совета по патриотической работе вуза, а также в кружке «Практическая психология и педагогика» при кафедре социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Псковского филиала академии.

Кроме того, курсанты рассказали воспитанникам центра об истории и значимости праздника, а также подготовили для детей развлекательную программу, включающую в себя спортивную эстафету и конкурсы.

В вузе добавили, что это не первая встреча курсантов Псковского филиала академии с воспитанниками Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения. По словам сотрудников центра, детям очень нравится общение с гостями из образовательной организации, и они всегда с нетерпением ждут их прихода.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей