15.11.2025 22:000
Комитет ГД одобрил механизм обратного акциза на переработку нефти за рубежом
15.11.2025 21:200
Слуцкий предложил обезопасить покупателей квартир у пенсионеров
15.11.2025 19:360
Неравнодушная жительница Овсище заказала новую статуэтку взамен разбитой в мини-сквере «Белочкин хуторок»
15.11.2025 19:200
До -5 градусов опустится температура в Псковской области 16 ноября
15.11.2025 19:000
«Событие»: В Пскове обновили информационные стенды о Великой Отечественной войне
Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Анализируй этно», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM). Автор и ведущая - руководитель Псковского регионального отделения Гильдии межэтнической журналистики Ольга Миронович.

В нашей стране наступил Год культурного наследия народов России, поэтому время от времени Ольга вместе с гостями студии будет знакомить радиослушателей с наследием народов Псковской области и рассказывать, зачем оно нужно, как оно на нас влияет и как его можно выгодно «использовать».
В первом выпуске «Анализируй этно» речь пойдет о русском культурном наследии. Зачем молодым псковичам «бабушкина» народная культура? Искать ответ на этот вопрос ведущая будет вместе со специалистом Псковского областного центра народного творчества Софьей Кобелевой, студенткой исторического факультета ПсковГУ Анастасией Поповой и гармонистом Андреем Ермолаевым.
Трансляция завершена.