Новости партнеров
Общество

Депутаты Псковской гордумы поздравляют жителей областного центра с Днем России

12.06.2022 15:40|Псков

Депутаты Псковской городской Думы на своей страницах в социальной сети «ВКонтакте» поздравляют жителей Пскова с Днем России.

Исполняющий полномочия главы Пскова Сергей Гаврилов желает горожанам доброго здоровья, благополучия и новых достижений во благо России.

В свою очередь депутат гордумы, главный врач городской поликлиники Галина Неваленная подчеркнула, что День России — это день рождения нашей Родины. «Россия прошла путь от страны, возникшей буквально на обломках империи, до современного, демократического и правового государства. Этот свой день рождения Россия отмечает в походе. В походе за справедливостью. Победа за нами, за Россией!»

Депутат Григорий Турчин на своей странице также поздравил россиян с Днем Великой России, а православных — с Днем Святой Троицы.

«Тысячелетняя история и богатейшая культура, многовековые традиции и мировые достижения — мы должны сохранить нашу страну сильной и великой державой. Наша сила — в единстве!» — отметил в своем поздравлении депутат Валерий Тюменцев.

Депутат Юлия Пожидаева пожелала псковичам сил и энергии, а Любовь Николаева — успехов в труде, здоровья, счастья, мира и благополучия.

«С праздником, моя любимая Россия», — написал депутат Константин Болотин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей