Новости партнеров
Общество

Музыку на Октябрьском проспекте сделали тише после отзывов псковичей

05.08.2022 15:29|ПсковКомментариев: 4

Музыку на Октябрьском проспекте сделали тише после отзывов псковичей. Об этом сообщила первый заместитель главы администрации города Пскова Ирина Иванова в программе «Собственной персоной» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Если мы посмотрим на озвучку фонтана в Дендропарке – классическая музыка, если мы будем говорить про Финский парк и возможность его озвучки, то это детские песни, потому что это все-таки семейный парк. В вечернее время, скорее всего, классическая музыка. Касаемо музыки на Октябрьском проспекте – это была проба пера. Мы получили как позитивные, так и негативные отзывы от жителей ближайших домов. В выборе мелодий практика будет следующая: либо это будет приурочено к каким-то дням; либо это что-то нейтральное», - добавила Ирина Иванова.

Первый заместитель главы администрации города Пскова также отметила, что после жалоб псковичей звук был уменьшен в два раза, музыку можно было услышать только под колонками.

«Отзывы обычных псковичей, кто гулял в этот день, были положительными, но нужно прислушиваться к тем, кто там живет», - заключила гостья студии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей