Новости партнеров
Общество

Печорский район получит в собственность имущество войсковой части 75143

26.07.2011 13:44|ПсковКомментариев: 5

Четырехстороннее соглашение о взаимодействии по имущественно-правовым вопросам подписали Министерство обороны РФ, Псковская область, город Псков и Печорский район, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре областной администрации.

Согласно документу военное ведомство передаст в собственность муниципального образования «Печорский район» имущественный комплекс войсковой части 75143. На баланс города Пскова будут переданы водозабор (незавершенное строительство) в микрорайоне «Кресты» и два детских сада - «Аистенок» на улице Шестака, 18-а, и детский сад по Крестовскому шоссе, 109.

Кроме того, соглашение регламентирует взаимодействие сторон в пределах установленной компетенции в вопросе подготовки технических условий на приемку сточных вод от военного городка «Промежицы» в очистные сооружения канализации города Пскова.

Как сообщил после подписания соглашения глава администрации Пскова Петр Слепченко, детский сад «Аистенок» будет открыт к сентябрю 2011 года, а ввод детсада в Крестах ожидается к сентябрю 2012 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей