08.12.2025 16:350
Россельхознадзор признал недействительными 65 деклараций на зерно в Псковской области
08.12.2025 15:390
Названа основная причина пожаров в Псковской области с начала года
08.12.2025 14:370
65 человек погибли при пожарах в Псковской области с начала года
08.12.2025 14:170
22-летняя жительница Палкино снова села за руль в состоянии опьянения и без прав
08.12.2025 12:301
В Пскове Росгвардия задержала пытавшегося украсть спиртное в магазине мужчину
Мужчина 1972 года рождения погиб во время пожара в жилом доме в красногородской деревне Ярусово 14 июля. Причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнем при курении. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пожарным удалось спасти от огня баню.

Фото здесь и далее: пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области
В тот же день кровля бани сгорела в деревне Торошино Псковского района. Причиной пожара, предположительно, стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного оборудования. Пожарные спасли жилой дом и хозяйственную постройку.

Также баня сгорела в деревне Заполье Стругокрасненского округа. Причиной возгорания могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Пожарные спасли жилой дом и хозяйственную постройку.