АвтоМир / За рулём

Водитель объехал лужу в Пскове по тротуару. ФОТО

06.08.2022 17:00|ПсковКомментариев: 0

Водитель автомобиля объехал затопленную дорогу в Пскове по тротуару. Об этом сообщается в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: группа «Жесть по-псковски» / «ВКонтакте»

Инцидент произошел сегодня, 6 августа. «А что, так можно ездить при затоплении улицы?» - задал вопрос очевидец.

«Судя по тому, что бордюры видны, то глубина не такая и большая! Когда мозг отключен, то и не такое сделаешь!» - выразил негодование местный житель.

«Он забыл, что он водитель, и пошел как пешеход», - предположил мужчина.

В результате сильного ливня в Пскове затопило часть улиц, среди них - улица Некрасова.

Кроме того, затопило цокольный этаж отреставрированных Поганкиных палат.

Теги: #псков
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Сюжет: Последствия непогоды в Псковской области 6 августа «Услышьте нас на суше»: почему нельзя забывать о прошедшем ливне Работы по восстановлению электроснабжения в Псковской области планируют завершить до конца дня Половина августовской нормы осадков выпала в Пскове 6 августа Интерактив: Озеро на берегу Великой в Пскове Энергетики восстановили почти 500 километров ЛЭП после дождя в Псковской области Бесхозная постройка загорелась в Стругокрасненском районе из-за удара молнии Улицы Яна Фабрициуса и Алтаева в Пскове затопило из-за ливня 6 августа Две тысячи псковичей остались без электричества в ночь на 7 августа Шесть улиц и набережную реки Великой подтопило в Пскове Псковичи публикуют в Сети снимки затопленных улиц и упавших деревьев Почти 80 деревень остались без электроэнергии в Плюсском районе из-за грозы Набережную реки Великой затопило в Пскове. ФОТО, ВИДЕО Водитель объехал лужу в Пскове по тротуару. ФОТО Цокольное помещение затопило в Поганкиных палатах в Пскове В Пскове затопило улицу Некрасова. ВИДЕО Яблоня рухнула на автомобиль в Пскове. ФОТО Сильнейший ливень накрыл Псков. ВИДЕО
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.