Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
16.03.2017 17:19|ПсковКомментариев: 24
В Пскове готовят проект реконструкции улицы Леона Поземского. Об этом сообщила заместитель главы администрации Пскова Светлана Исекеева 16 марта на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 24
16.03.2017 17:29
Проссыте пжста,а это руку положил на эту улицу!?Коххки?
4
16.03.2017 17:29
Проссыте пжста,а это руку положил на эту улицу!?Коххки?
4
16.03.2017 17:30
Проссыте пжста,а это руку положил на эту улицу!?Коххки?Лузанхуэ?
4
16.03.2017 17:37
Ось менять и можно и нужно ! Улицу расширять и построить мост через Великую на месте злачного места на Шведской горке.
4
16.03.2017 17:52
Старинное название улицы - Званница. Надо восстановить Варлаамский угол и Варлаамские ворота с застройкой соседней руинированной территории.
4
16.03.2017 18:15
Деревьям - хана. А в чем может ещё заключаться реконструкция в Пскове?
4
16.03.2017 18:29
А что будет с домом нежилым в начале Поземского,где арка?Там уже не один человек умер,наркоманы пасутся.Запросто уже заворачивают туда нужду справить,во дворе ужас что творится.Есть хозяин у дома?К Ганзе хоть решётку на арку поставьте,чтобы любопытные туристы нос не сунули.
0
16.03.2017 18:30
Я думаю,сто этой улице придёт абздец,начнут там долбить высотки-дешевле строить,зато прибыль мимо Пскова охеренная.
По всему Пскову так и строят,мы с этого-мизер получаем
5
16.03.2017 18:31
Я думаю,сто этой улице придёт абздец,начнут там долбить высотки-дешевле строить,зато прибыль мимо Пскова охеренная.
По всему Пскову так и строят,мы с этого-мизер получаем
3
16.03.2017 18:52
Бедные деревья. Обречены(
4
16.03.2017 18:54
Точно, там же деревья! Значит нужно срочно их срубить!
4
16.03.2017 19:17
Еbанные нытики. Еще никакой конкретики по проекту нет, а они уже некролог зачитывают. Дебилы, мля.
14
16.03.2017 19:19
ребята сделайте нормальный вьезд в город! навигатор ведет не по крестовскому шоссе, а через Н.Васильева и Советской Армии. а по этим улицам вообще невозможно ездить на легковушке, только на танке! встретим гостей города уничтожив им подвеску. нанолопаты дорожников не спасают!
3
16.03.2017 19:38
Проблема улицы поземского заключается в том, что по новому Генплану, который скорее всего утвердят безсовестные депутаты гордумы, по гдовке земельку переводят лузину под жильё - это нынешние земли колхоза Победа. Да и перед объездной тожемного га земли переводят под жильё...
Въезд в Псков починить???!
Не при этой чинопедократии.
3
http://pln-pskov.ru/forum/271255.html 16.03.2017 20:01
Збышек
15.03.2017 18:45
Что мы сейчас имеем, типа зеленый город, где из-за могичих деревьев не сохнут и не продумаются дороги и тротуары, где не сохнут фасады домов, в итоге дороги разбиты, дома все в плесени. Нужен комплексный подход к решению этой проблемы. Есть парки, там и должны быть деревья. Но вдоль проезжей части, дереья, столбы, это любое ДТП с тяжелыми последствиями.

Вот вчера уже некий Збышек вам про деревья вдоль дорог написал. Не нужны они и опасны. Вот так-то.
Прощайтесь с деревьями. И тротуары будут в виде узенькой полосочки впритык к проезжей части, по которой с грохотом несутся строительная техника и другие пыльные большегрузы с открытым кузовом. Примерно, как на Юбилейной вдоль военной части, реконструкция была в 2007-м там.
1
16.03.2017 21:04
16.03.2017 19:38 - Вы больны? Какое отношение Генплан города и городские депутаты имеют к землям и территории Псковского района??
Разберитесь сначала в землях, территориях, полномочиях и только потом выдавайте свое умозаключение о проблеме улицы Л.Поземского.
2
16.03.2017 21:18
Снести убогую Золотую набережную, т.к. под этими домами застройщик БРОХМАН похоронил пласт истории Пскова навсегда, продажные градоначальники Хоронен, его зам Иванов в пьяном угаре продали Брохману этот участок, вот такой беспредел был, есть и будет, правда Бог шельму метит, некоторые уже получили расплату. Дом по номером 8, что стоит на светофоре при выезде с Труда в направлении города надо снести пока его не протаранил кто - то, ведь там очень часто происходят аварии, а с какой скоростью носятся по двору машины, поставьте ГБДД и посмотрите как люди особенно из среднего подъезда выходят, уже не раз были ЧП правда пока не насмерть, но никто не застрахован...
7
АВС 16.03.2017 21:26
А как сложилась судьба проектов реконструкции парка Павших борцов и Ботанического, проекта реконструкции Палат на Гоголя, проекта реконструкции Я. фабрициуса с расширением , проекта реконструкции котельной на Набережной, проекта гостиницы в Финском парке, проекта...проекта...прожекта ?
0
21 26 17.03.2017 06:34
Павших борцов и ботанический в этом году начнут,котельную на набережной уже делают,гостиницу в финском начинают делать так что не ной.
1
17.03.2017 06:46
Расширять надо. Возможность для этого существует.
1
17.03.2017 09:08
ПРОЕКТЫ, ПРОЕКТЫ ... миллион проектов! Где сделанное???
0
17.03.2017 09:26
Мадам, Ваше отношение к Брохману полностью разделяю, давно пора ему вернуться в свой родной Татарстан, местное население быстро укажет ему на его место в жизни.Но, что касается сноса домов , уж извините, понять не могу. Советская армия разбомбила весь город Псков при освобождении его от фашистов ( до этого был красивейший городок) . ВЫ предлагаете идти по этому пути??? Хрущевки - снести, ДСКовские дома - снести, дома на Золотой набережной снести (раньше там жили цыгане - это соседство вам больше нравилось) . Оставим церкви и оденем лапти. Уж, не знаю, КАКИЕ архитектурные изыски ВАС могли бы удовлетворить.
0
21:18 17.03.2017 09:27
Мадам, Ваше отношение к Брохману полностью разделяю, давно пора ему вернуться в свой родной Татарстан, местное население быстро укажет ему на его место в жизни.Но, что касается сноса домов , уж извините, понять не могу. Советская армия разбомбила весь город Псков при освобождении его от фашистов ( до этого был красивейший городок) . ВЫ предлагаете идти по этому пути??? Хрущевки - снести, ДСКовские дома - снести, дома на Золотой набережной снести (раньше там жили цыгане - это соседство вам больше нравилось) . Оставим церкви и оденем лапти. Уж, не знаю, КАКИЕ архитектурные изыски ВАС могли бы удовлетворить.
0
27.03.2017 14:19
Давно уже было надо сделать ремонт этой дороги, расширить сделать карманы для автобусов (построить автобусную остановку Льнокомбинат, а то пассажирам приходиться выходить в грязь). Еще бы можно было бы соединить улицу Л. Поземского и Линейную с продлением второй до ул. Юбилейной. Привести в порядок все тротуары и перекрестки, а почему на ул. Алмазной не сделать две полосы при выезде на право с ранка что в дневное время хорошо разгрузило бы дорогу.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.