Новости партнеров
Блоги / Сергей Васильев
06.02.2023 15:13|ПсковКомментариев: 5
Весь недолгий советский век жителям 1/6 части суши внушали ленинский тезис, что государство - это они, простые труженики фрезерного станка и трактора ДТ-75.   Даром, что реальность не слишком билась с этим благодушным лозунгом!..
Комментарии 5
PLUTO A 06.02.2023 15:43
Крамольный текст по нонешним временам!начиная от "не так страшно,как сейчас,Бали далеки они от народа",до "фоне фактической девальвации выборов"!
Спрашивать не с кого,вся вертухатль заточена на лояльность и исполнительность ,остальное никого не интересует..проблемы решаются по мере их возникновения!есть прорыв трубы-решаем,нет-хорошо..день,месяц прошел-и ладно..
А насчёт выборов-обратитесь к зицпредседателю избиркома ,он расскажет,как превращаются выборы, превращаются..в лживый фарс..
0
Правила пользования сайтом
Губернатора Псковской области.

2.2 Сайт не предназначен для обеспечения приема и рассмотрения обращений граждан в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Тут про СССР упоминали? Когда в СССР направляли в командировку, в бухгалтерии предупреждали:" Обязательно отметить "Прибыл" - "Убыл. "А, где я отмечу,- спрашивал я"? Да, хоть в бане! И ведь работало!

А, сегодня? Чего только не напридумали? Пиши туда, не знаю куда и кому, не знаю кому. 30 дней жди отписку. Не нравится? Иди в суд. "В суд пошел? Ах, ты сутяжник!... и т.д. и т.п.

0
PLUTO A 06.02.2023 16:23
Тяжкое наследство досталось от предыдущего нонешнему,непонятная коммуникация с людьми..!а люди все пишут и пишут проблемы и несть им числа .а кто-то пишет людям пустые и бесполезные ответы,получая за это зарплату..так и живём!
2
PLUTO A 06.02.2023 16:48
"скоро приду к вам с ответом.."
0
Сперва украли заводы и параходы, потом недра, а потом и власть. Та туфта с выборами что сейчас в России это предвестник развала страны как и в случае с СССР. Воры сидят во власти и ни перед кем не отчитываются и отчитываться не собираются. А и как отчитываться, ведь планов-то нет, только прогнозы. Доиграются эти %%$$&ские воры до красных петухов. Давайте с вами обратим внимание на то, кому в начале 23-го года выплатят девиденты Сбербанк и Роснефть. Там ведь половиной акций владеют иностранцы. Выплотит ли Сберик иностранцам 15 млрд долларов по акциям или нет?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.