Новости партнеров
Общество

Семья из Порховского района поблагодарила фонд «Земляки» за помощь

10.01.2019 12:33|ПсковКомментариев: 6

В фонд гражданской взаимопомощи «Земляки» пришло письмо из Порховского района от семьи Тимофеевых, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе фонда «Земляки».

«Уважаемый фонд гражданской взаимопомощи «Земляки»! Выражаем огромнейшую благодарность сотрудникам, учредителям, благотворителям фонда! - говорится в письме. - Невозможно словами выразить всю нашу благодарность. Спасибо за помощь, теплое отношение! Вы поддержали нас в трудную минуту, протянули руку помощи. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, неспособных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. Благодарим Вас от всего сердца! Ваша помощь для нас бесценна! С уважением семья Тимофеевых».

Напомним, что фонд «Земляки» создан по инициативе депутата Государственной Думы Александра Козловского, который перечисляет свою зарплату на благотворительные цели. Средства идут на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Отделения фонда действуют практически во всех районах Псковской области, сотрудники фонда работают на общественных началах.
Сделать доброе дело и перечислить средства нуждающимся в помощи землякам может любой желающий, оставив свою заявку в разделе «Могу помочь» на официальном сайте фонда «Земляки» - zemlyaki60.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей