Новости партнеров
Общество

Из-за отсутствия покупателей ярмарка «Русская зима» в Пскове так и не открылась

22.12.2020 15:13|ПсковКомментариев: 10

Предновогодняя ярмарка «Русская зима» на улице Текстильной, 9 в Пскове, открытие которой было запланировано на 21 декабря, не открылась из-за отсутствия покупателей. Об этом сообщает «МК в Пскове» со ссылкой на постоянных арендаторов торговых точек на территории рынка.


Фото здесь и далее: «МК в Пскове»

«Должна была открыться еще вчера. Но вчера никто даже не приехал. Сегодня на площадку заехали 3-4 машины, не раскладывались даже. Посмотрели, что покупателей нет, развернулись и уехали», - поделилась продавец рынка.

По ее словам, ярмарку планируют открыть теперь не раньше, чем 24 декабря. «Может откроют, а может, и нет. Кто их знает. Если и откроют, то тут, на улице, в павильоне у них еще строительный мусор», - рассказала она.

Дверь торгового павильона, действительно, заперта. О том, что еще вчера здесь должна была начаться ярмарка, говорит лишь пара мокрых цветных листовок.

Сейчас вместо обещанных елок, подарков ручной работы и свежих фермерских продуктов к новогоднему столу на территории рынка продают лишь искусственные цветы на кладбище и текстильные изделия.

Напомним, открытие еще одной новогодней ярмарки в городе Пскове запланировано на субботу, 26 декабря. Она будет работать на улице Пушкина и в Детском парке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей